romanc писал(а):Оффтоп





































Максим Самойлов писал(а):http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=113&t=157087 вот интересная рамка. кто что скажет?















Romeo писал(а): у Виталика прошлой весной( судя по всему они один раз в год заходят на Велопланету)- эти толстые звезды от Стурми Арчер очень высокого качества и долго ходят








AtMatt писал(а):на тебя большая, не под диск















Максим Самойлов писал(а):romanc, да захотел именно гибрид на 28 колёсах с планетаркой





Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2