---------- Добавлено через 2 минуты 43 секунды -------------------------------------------------------
корсак писал(а):дырки для багажнека на рис.3
Да на той фотке вел 2013 года ,на них дырок не было , а на велах 2014г дырки присутствуют!
корсак писал(а):дырки для багажнека на рис.3















По раме один недостаток ...почему-то отсутствуют верхние дырки для крепления багажника

ghost писал(а):корсак писал(а):дырки для багажнека на рис.3
Да на той фотке вел 2013 года ,на них дырок не было , а на велах 2014г дырки присутствуют!
















ProJector писал(а):По раме один недостаток ...почему-то отсутствуют верхние дырки для крепления багажника
По-моему всё как раз понятно, велик как бы намекает на фулл-минимал дизайн, мне нравиться































Максим Самойлов писал(а):romanc, речь идёт не об обвесе самих велов спели а про их раму гибридную=)





Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1