Велосипед для туринга

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 10:37

Это швинн на планетарке http://dreambikes.ru/collection/fixed/product/schwinn-speedster-2014 Но планетарка трёх скоросная и с ножным тормозом ..... проще переделать другой швин (односкоросной)http://veloplaneta.com.ua/velosiped-28-schwinn-racer--2014-matte-grey....нужно поменять заднюю втулку на планетарку и добавить задний ручной тормоз. По раме один недостаток ...почему-то отсутствуют верхние дырки для крепления багажника но при желании всё можно приколхозить!

---------- Добавлено через 2 минуты 43 секунды -------------------------------------------------------
корсак писал(а):дырки для багажнека на рис.3 ;)

Да на той фотке вел 2013 года ,на них дырок не было , а на велах 2014г дырки присутствуют!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 10:43

По раме один недостаток ...почему-то отсутствуют верхние дырки для крепления багажника

По-моему всё как раз понятно, велик как бы намекает на фулл-минимал дизайн, мне нравиться *thumbs_up*
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 11:03

ghost писал(а):
корсак писал(а):дырки для багажнека на рис.3 ;)

Да на той фотке вел 2013 года ,на них дырок не было , а на велах 2014г дырки присутствуют!

Изображение
добавил зелёные кружочки *okay*
фото с оф. сайта, поэтому год вряд ли прошлый ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 11:20

Этот да 14 года , а на твоей первой фотке которую я скопировал вел 13 года и дырок там нет! ;)

---------- Добавлено через 1 минуту 5 секунд -------------------------------------------------------
ProJector писал(а):
По раме один недостаток ...почему-то отсутствуют верхние дырки для крепления багажника

По-моему всё как раз понятно, велик как бы намекает на фулл-минимал дизайн, мне нравиться *thumbs_up*

Но на самих задних дропах дырки то есть!!! :?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 13:53

а мне больше понравилась рама Speli по виду по крайней мере=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 14:24

Оффтоп
а что за фирма Спелли? брендированный китай, включая разработку? По уровню обвеса выше Асера-Аливио нет в каталоге. Только бюджетные для широкого круга.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 15:03

romanc, речь идёт не об обвесе самих велов спели а про их раму гибридную=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 15:07

что такое "туринг" для тебя? это какая езда? туринг и туризм считать синонимами?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 15:13

AtMatt, та я например просто пользуюсь данной темой для того что бы выбрать раму для гибрида=) что бы не создавать другой
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 26 дек 2013, 15:17

Максим Самойлов писал(а):romanc, речь идёт не об обвесе самих велов спели а про их раму гибридную=)

я про уровень велосипедов, в т. ч. и рамы. Качество разработки и изготовления. Чем твой Виннер тебе не нравится, или хочется больших колес??
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1