






































- дешевизна, легко найти, и главное у него нет проблем со всем этим 7000
, на МТБ те условия которые у нас есть - комфортнее, и за пределами асфальта - лучше чем на Гэбрэде, но это всё не каждый день - а каждый день убитый асфальт
накат на асфальте можно компенсировать сликами на любом велосипеде - так зачем нам гибрид ? - Q фактор ?







SanSay писал(а):ха, случайно в ютубе увидел видео
"Велосипед для туризма"
трансмиссия - http://youtu.be/LtbBIKOfJlg?t=8m42s
сиденье - http://youtu.be/LtbBIKOfJlg?t=18m13s









Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1