



Мос писал(а):чем меряете давление?




























nagual писал(а):2. Schwalbe City Jet шириной 1,5" - слик практически без рисунка, с антипрокольным слоем внутри. Вес каждой - 550 грамм. Давление в покрышках: 3,5 атмосферы
Это были не слики, это были спущенные сликиБыло бы интересно хотябы с 4атм












































KAEN писал(а):когда сзади ставишь полуслики катаясь в группе заметно уходишь вперед если идешь накатом с горки для меня это весомый аргумент они крутят а я нет не могут же у всех втулки быть перетянутыми







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1