gregory писал(а):Vitaly писал(а):Господа, Вы забыли про титан http://www.rapid-titan.ru/frame_gibr.htm
Титан идеален... Но он далеко и очень дорого!
Ну, почему "очень дорого" - не дороже хромоля или топового люминя. Я носил идею заказа у них и приценялся: рама 58 см 23 т. руб. (это из труб увеличенного диаметра и со стаканом под интегрированную рулевую), багажник 3.8 т. руб. Даже, по словам директора, есть опыт отправки в Украину.


