























Мос писал(а):а как же сталь?


























































ghost писал(а):Может есть смысл просто озвучивать плюсы и минусы , различных материалов а в дальнейшем и компонентов и потом свести всё это в кучу, чем устраивать колосальные дебаты , которые закончатся тем-же чем и начались (каждый останется при своём)!!!















s_48 писал(а):А много людей у нас реально сломали рамы (не по дурости). Какая бы рама не была, запас прочности в ней все же заложен.













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1