















































Максим Самойлов писал(а):а вообще на планетарке альфена 8=ке возможно развивать скорость больше чем 20км.ч?
Максим Самойлов писал(а):fido, ваша философия на покатушках понятна=) меня волнует вопрос про надёжность трансмиссии на планетарной втулке=)
























gregory писал(а):Зачем же беречь вечное?
AtMatt писал(а):Почему всегда не ездить на срам автоматик?













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1