поездка 08.10.11 на дачу в Гнутово закончилась тем, что лонули камеры в заднем колесе основная и запаска, на камерах было по 5 (6) наклееных латок.
Велик от Талаковки нес в дачный кооператив "Ласточка" на плече.
Купил новые камеры, а старые выкинул на свалку.


