Ну а для чего в шиманокаретке эта полимерная прокладка между валом и подшипником?
В бб30 она есть? Какие шатуны ставят на бб30?













Romeo писал(а):Ну а для чего в шиманокаретке эта полимерная прокладка между валом и подшипником?




























Romeo писал(а):Стальной вал в стальной подшипник входит в более дорогих и качественных каретках- и там все ок как с резьбами, подшипниками и проч..и живет все годами..
Например эта
http://www.enduroforkseals.com/
Romeo писал(а):Ответы в формфакторе " подозреваю и вероятно" недостаточны дабы прояснить исстинну...
Romeo писал(а):Еще...на западе торцуют...-















gregory писал(а):Romeo писал(а):Ну а для чего в шиманокаретке эта полимерная прокладка между валом и подшипником?
Вероятно для того, чтобы не забивать стальной вал в стальной подшипник.







































































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1