






































Велорадиатор писал(а): у меня была 8 ск трансмиссия, кассета аливия, переклюк деор, манетки аливия. Когда перешел на 9 ск обиженным себя не почувствовал, наоборот заметил что новый переклюк Х9 работает лучше.
AtMatt писал(а):представляю какой четкостью (пофигизмом) должен обладать срам 8ск


































Ed писал(а):Мой вельчик обошёлся мне около 4000,всё работает...Касета 9ик,система 22-32-44,перекидки деор-деор лх,виль рш рекон....всё собиралось согласно фен-шуЯ, 80 процентов б/у- не дорого,но качественно.ешё б физухи себе добавить )))





























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1