
















Romeo писал(а):Проехал около 1000км на марафонах+...накатом(как ни странно) очень доволен...давал велотоварищу на пробу-тот был удивлен именно накатом....пальцами мерять давление и правда ЗЛО-резина очень жесткая и пальцами не определишь...Динамика разгона по сравнению Смарт Сэмом немного медленнее,но както в поддержинии "крейсерских"25-30км/ч нравиться больше на дороге чем Сэм...почему-не пойму,но факт...может из-за "сликовости"...































Lone Ranger писал(а):А что будет если накачать колеса гелием? Как измениться стиль вождения, и повлияет это на накат?





















Lone Ranger писал(а):А что будет если накачать колеса гелием? Как измениться стиль вождения, и повлияет это на накат?












Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2