
























Велорадиатор писал(а):Мои субъективные ощущения о сликах








































Мне это скучно.Докажи цифрами. Только объективные независимые исследования.
Накат еще зависит от состава резины и эластичности стенок покрышки. Эластичные тонкостенные катят лучше, дубовые хуже. Ситиджет дубовый. Плюс вес имеет значение.И еще мне интересно было бы послушать, почему одна лысая резина может быть сильно лучше другой лысой резины.
потому что шины 2.25 с давление 2.5 атм. по твердости могут быть как раз как 1.5 с 3.5 атм... Такова природа покрышек ,чем больше объем тем меньше в них можно (инужно) качать.Я не заметил разницы в тряске на сликах. Напомню они были накачаны на параллели до 3,5 атм. (Сэмы там же получили 2,5 атм). Т.е. если не смотреть на покрышки, я бы пожалуй и не отличил бы их.
Потому что диаметр колеса со сликом уменьшилсяЯ заехал на подъем по Артема утром перед работой на сликах с более высокой передачей, чем обычно. Заметил это уже наверху. Хотя это может ни о чем и не говорить... Т.к. мог бездумно крутить кардан...


























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1