продано

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
продано

Сообщение 11 фев 2012, 12:19

продам раму Вела виннер панзер двухподвес ,с системой,выносом калин ,вилка передняя ,задний амортер,глагол,педали!

имеится потертости и царапины от тросиков и моих мелких падений рама не гнутая все исправно ,смазано, иеется небольшое искривление передних звездочек!рама 21 " хорошая

http://s003.[СПАМ].ru/i204/1202/aa/e10f32036483.jpg


Добавлено через 2 минуты 22 секунды:
http://s017.[СПАМ].ru/i417/1202/16/6f75a4fb90e2.jpg
Последний раз редактировалось Юрий Клинских 21 мар 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Юрий Клинских
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
09 янв 2012, 22:37
Откуда: Мариуполь ,vkontakte.ru/redjawa
Мой байк: Winner Pantera,Azimut VIPER
Баллы репутации: 0

Re: продам раму

Сообщение 07 мар 2012, 13:29

сколько хочешь?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: продам раму

Сообщение 07 мар 2012, 17:54

0972548654 ЗВОНИТЕ!
Аватар пользователя
Юрий Клинских
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
09 янв 2012, 22:37
Откуда: Мариуполь ,vkontakte.ru/redjawa
Мой байк: Winner Pantera,Azimut VIPER
Баллы репутации: 0


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1