продано

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Re: Барахолка xbz06ee (большое обновление!)

Сообщение 15 мар 2012, 10:54

s.ananin, взаимно. удачной катачки!
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee (дабл S1400, колеса, SLX 10ск, крэнки)

Сообщение 17 мар 2012, 21:32

Небольшое обновление
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee (дабл S1400, колеса, SLX 10ск, крэнки)

Сообщение 18 мар 2012, 09:42

нужны шоссейные шатуны (5-лапка) под квадрат длинной 175мм с BCD 130 (для системы на планетарку)
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Барахолка xbz06ee (дабл S1400, колеса, SLX 10ск, крэнки)

Сообщение 18 мар 2012, 11:13

fido, извини, но имеем что имеем. спрошу сегодня в магазине, если такое есть - могу купить и переслать
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee (дабл S1400, колеса, SLX 10ск, крэнки)

Сообщение 18 мар 2012, 11:30

а вот такие шатуны не попадались случаем?
http://www.bike-components.de/products/ ... itur-.html
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Барахолка xbz06ee (дабл S1400, колеса, SLX 10ск, крэнки)

Сообщение 18 мар 2012, 11:34

Я думаю, такие шатуны в Украине никому не попадались))
ПС. Каска бронь
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee (дабл S1400, колеса, SLX 10ск, крэнки)

Сообщение 18 мар 2012, 11:38

а шоссейные шатуны (5-лапка) под квадрат длинной 175мм с BCD 130 (без звезд) встречаются в продаже?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Барахолка xbz06ee (дабл S1400, колеса, SLX 10ск, крэнки)

Сообщение 18 мар 2012, 15:12

Без звезд нет. В магазе спрашивал, под квадрат есть только шимановская неразборная система.
Вообще же в шоссе уже давно рулят интеграшки, и под квадрат остался только мусор. На твоем месте я бы сделал так - взял обычную асеру/аливию и оставил бы 1 звезду под 104. Таким образом, у тебя есть достаточно большой выбор шатунов (хотя он сводится в основном к подбору по цвету), нет проблем с запчастями и сменой расчета (32-36-38-42-44), при покупке звезда уже в комплекте, а остальные можно продать.
ПС. Если натяжитель не нужен, могу забрать.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee (дабл S1400, колеса, SLX 10ск, крэнки)

Сообщение 18 мар 2012, 17:43

натяжитель мне нужен, так как у меня дропауты на раме вертикальные.
чем плоха система МТБ - у нее больше Q-фактор. Просто была идея купить пятилапку шоссейную (без звезд), и заказать звезду Surly:
http://www.bike-components.de/products/ ... reis-.html
на 38 и на 44

http://www.sites.google.com/site/brevet ... -q-faktore

Добавлено через 3 минуты 16 секунд:
Q-фактор
Коленные суставы не предназначены природой для длительных нагрузок с разведенными в сторону ногами. Очень желательно, чтобы ноги при педалировании были параллельны. Правильное педалирование с высоким каденсом в позе шпагата, с слишком длинными для индивида шатунами просто невозможно.

Установив систему Campagnolo Centaur под квадрат и каретку Tifosi с ISO валом длиной 115 мм, велосипеде было получено расстояние между наружными поверхностями шатунов 150 мм
Изображение
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Барахолка xbz06ee (дабл S1400, колеса, SLX 10ск, крэнки)

Сообщение 18 мар 2012, 18:06

Рама со стаканом 68 мм, каретка с валом 110 мм, система M361 с одной средней звездой, Q-фактор 185 мм. Смотри сам, насколько это для тебя критично. В любом случае не настаиваю, просто предложил как вариант :)
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1