DPT писал(а):жiв4ik писал(а):до мая =) хочу в поход взять просто с собой.
тогда готов на следующей неделе ближе к четвергу приготовить финансы.
Если что я напишу, я просто 1го уже уезжаю.
DPT писал(а):жiв4ik писал(а):до мая =) хочу в поход взять просто с собой.
тогда готов на следующей неделе ближе к четвергу приготовить финансы.






anod писал(а):romanc писал(а):
2 шт. можно











anod писал(а):Есть желающие приобрести.http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=96&t=93238
доставку пополам.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1