Совсместная покупка с сайтов

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 03 мар 2013, 20:05

после 25 марта
у кого присмотрел? на каком сайте?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 03 мар 2013, 20:13

Alexxx писал(а):после 25 марта
у кого присмотрел? на каком сайте?

Сначало у Вело Гараж (они же Ленс Армстронг с мтб.дн) сделал заказ пообещали через 3 недели привести, но потом оказалось, что 46 закончился и у поставщиков, так что 077модели 46ого не будет больше. Потом отписал всем остальным - та же история (только piroshkovich) сказал,что завтра узнает есть или нет. А 087 вроде 46ой размер привести могут все,даже если в наличии нет...

PS: Щас наверное Гриша придет и настучит по голове за оффтоп. Надо бы отдельную тему запилить аля "покупка/выбор размера вело обуви" и туда все это перенести...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 04 мар 2013, 07:55

http://www.sierratradingpost.com/?utm_s ... essed=true
первая ссылка для открытия купона. вторая обувь 12 размера(46). под кнопкой View Coupon -цена с учетом купона.
http://www.sierratradingpost.com/cyclin ... size%3b12/

http://www.sierratradingpost.com/dmt-ap ... rFamily=01 должны выйти с %посредника и доставкой примерно 65$

купоны на скидку (на большую часть ассортимента) присылают каждый день (макс, что видел 45%+ фришип по штатам)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 04 мар 2013, 13:55

romanc писал(а):первая ссылка для открытия купона. вторая обувь 12 размера(46). под кнопкой View Coupon -цена с учетом купона.
http://www.sierratradingpost.com/cyclin ... size%3b12/


Хорошая обувь, но дороговато да и как с размером не понятно, не факт, что 12 US это будет 46 шимановский.
PS: у Дроздова сегодня померил Скотты, очень понравилсь и размер то что надо, но дорого блин :?
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 04 мар 2013, 15:01

так вы совместные покупки организовываете, собирайтесь про размерной сетке -42, 43, 44, 45 (первый или последний будет в пролете ))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 04 мар 2013, 18:17

Я тут себе по случаю sidi парадно-выходные купил. Таки есть разница по сравнению с DMT и большая. С размером буквально угадал, потому как Sidi, Shimano, DMT - совсем размеры не совпадают.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 07 мар 2013, 11:38

На этом сайте нашёл не дорогую модель велообуви , решил заказать.При заказе свыше 1000 грн. доставка по Украине за счёт магазина.Подкинул инфу знакомому форумчанину , он себе то же кой чего нашел , вместе перевалили за "штуку".Размер не скажу что угадывал т.к. звонил , узнавал наличие , просил померить стельку и операторы с честью выдержали моё "нытьё".Уже после оформления заказа ,внезапно, решил добавить мелочёвки (раз доставка халявная) флягу и флягодержатель.Звякнул внесли коррективы в заказ без проблем.Оплатили-1.03,отправили-2.03,в городе(по треку)-4.03,СМС пришло 5го.По качеству обслуживания Я остался доволен , а качество обувки проверит время.
Изображение
Обувь - Exustar - SM324
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 07 мар 2013, 13:02

nikolaich писал(а):На этом сайте нашёл не дорогую модель велообуви , решил заказать.При заказе свыше 1000 грн. доставка по Украине за счёт магазина.Подкинул инфу знакомому форумчанину , он себе то же кой чего нашел , вместе перевалили за "штуку".Размер не скажу что угадывал т.к. звонил , узнавал наличие , просил померить стельку и операторы с честью выдержали моё "нытьё".Уже после оформления заказа ,внезапно, решил добавить мелочёвки (раз доставка халявная) флягу и флягодержатель.Звякнул внесли коррективы в заказ без проблем.Оплатили-1.03,отправили-2.03,в городе(по треку)-4.03,СМС пришло 5го.По качеству обслуживания Я остался доволен , а качество обувки проверит время.
Изображение
Обувь - Exustar - SM324

Если бы раньше отписался было бы еще дешевле. У меня дисконт на Велостиле 7% - мелочь, а приятно. Имейте в виду ;)
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 07 мар 2013, 13:57

Учтём-с *okay* *heat*

---------- Добавлено через 8 минут 12 секунд -------------------------------------------------------
У меня есть "волшебное слово" на - 10% в Мариупольской Вертикали
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 05 апр 2013, 08:20

Изображение
Изображение
http://www.sportsdirect.com/run-365-ref ... and-769027
кого интересуют цена будет 8-10грн/шт?
привезут через 2-3недели после заказа
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1