Мариуполь - Владивосток

 
20.07.2011

Подошел к концу велопробег Евгения Спруцко из Мариуполя во Владивосток. За 63 дня без единого "выходного" наш 47-летний путешественник проехал более 9800 км по дорогам Украины и России на простом велосипеде дорожнике без передач, ночуя в спартанских условиях (без палатки и костра), укрываясь от дождей под мостами и на редких автобусных остановках при минимальных финансовых ресурсах и без всякой спонсорской поддержки. Он покрывал более 1000 км дороги в неделю и это в условиях полной для него тишины, поскольку Евгений ничего не слышит.

 
30.06.2011

8375 километров. 54 ходовых дня и ни одного выходного! Евгений Спруцко продолжает путь из Мариуполя во Владивосток. В предыдущей части он остановился в городе Белогорск. Сейчас же он продолжает движение на восток по трассе Амур. Напомним: разница во времени на фотографиях и на местности составляет 7 часов.

Евгений прибыл во Владивосток 1 июля!

 
13.06.2011

Начинаем 6-ю часть отчета о путешествии Евгения Спруцко из Мариуполя во Владивосток. 6 июня он остановился у родственников в Иркутске, проехав 5780 км за 38 дней. И вот новый день и Евгений продолжает свой путь!

 
21.06.2011

В предыдущей части нашего повествования Евгений Спруцко, отважный мариуполец, бросивший вызов дорогам, добрался до Читы на своем смелом пути Мариуполь - Владивосток. Из Читы мы получили новую порцию фотографий, доступную теперь в 6-й части отчета. Евгений продолжает свой путь, и мы будем дальше описывать его приключения, получая новую информацию через СМС и электропочту.

 
06.06.2011

Начинаем 5 часть отчета о путешествии Евгения Спруцко из Мариуполя во Владивосток. Напомню, что каждый день мариупольская группа поддержки Евгения получает смс с несколькими строками о ходе путешествия. Иногда Евгений нас радует фотографиями и дополнительными подробностями при помощи электронной почты. На 30 мая (31й день путешествия) пройдено уже 4725 км. Самое большое расстояние, пройденное за день , составляет 230 км!


12

Страница 1 из 2

Вредный совет

В дальней покатушке старайся есть много мяса, от белков растут мышцы!

Голосования

Бреете ли Вы ноги?