Велоодежда в Second hand...

Велоодежда, очки, шлемы, обувь, защита и т.п.
Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 апр 2014, 10:28

Да,да интересно,брось пожалуйста!! *thumbs_up*
Аватар пользователя
Gazonn
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
31 авг 2012, 13:38
Откуда: Ильичевский р-н
Мой байк: Trek 4300
Баллы репутации: 0

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 апр 2014, 11:19

Kane22 писал(а):
Roxler писал(а):хороший секонд на пересечении Шевченко и Артема где была стеклорезка много завезли велоодежды

Вчера нас поймала тётечка с этого магазина, говорила, что очень большой выбор велоодежды у неё. Дала номер телефона, сказала, что если не успеваем в график магазина - звонить ей, она или подождет, или специально придет откроет. Кому интересно, номер в личку сброшу.

А какой там график работы?
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 08 апр 2014, 09:03

И так, по секонду, который на пересечении Шевченко и Артема. График работы с 9-00, правда до скольки не помню, выходной один - воскресенье. Сегодня с утра туда заходил. Вынесла мне тётечка пакет с велоодеждой. Там я обнаружил не малое кол-во велотрусов (или памперсов, как они точнее назыв.), всего где-то около 5-6 шт., есть еще такие как трико, несколько из них на мой взгляд совсем новые. Были там и велоштаны, одни себе выбрал, несколько футболок, тоже одну забрал. Пока там все это примерял, собрался уже уходить, когда увидел еще шмотки велосипедной тематики. Оказывается, продавец даже и не знала, что это для вело))). От туда я еще выбрал на себя нульцевую футболку и еще одну (именно велофутболку с длинными рукавами, так как сзади карманы на ней) я попросил отложить на завтра, т.к. денег взял не много. И еще, спасибо Roxler и Kane22 за инфу про секонд))))
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 июл 2014, 14:32

В сэконде, который находиться возле рынка "Солнечный" на Ленинградском (находиться сзади фитнес-клуба), есть новые шорты, за 50 грн. и штаны на зиму, не знаю почём.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 июл 2014, 15:33

Да, кстати ) У меня дома (тоже кстати возле рынка Солнечный )) ) находятся две пары велоштанов весна-осень в замечательном состоянии. Размеры L и XL, но мне на рост 186 и 95 кг веса оказались малы. Да, и те и другие ) Выставлю через несколько дней в соответствующем разделе - всё ни как времени не найду пофотать и тему оформить
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 июл 2014, 15:50

Кто подскажет, где в городе можно купить - тайтсы? (разновидность тренировочных штанов).
http://geekrunner.org/clothes/tajtsy-dlya-bega
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 июл 2014, 16:53

Kane22 писал(а):В сэконде, который находиться возле рынка "Солнечный" на Ленинградском (находиться сзади фитнес-клуба), есть новые шорты, за 50 грн. и штаны на зиму, не знаю почём.

Заехал - *thumbs_up* Забрал *yes* Нашёлся ещё комплект - шорты + безрукавка в идеальном состоянии (хоть и без этикеток) за 60 грн. - тоже забрал *okay* Огромное спасибо за наводку *friends*
Штанов не оказалось. Следующий завоз в среду, если чего будет - девочка отмаячит ;)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 июл 2014, 17:02

Realist писал(а):
Kane22 писал(а):В сэконде, который находиться возле рынка "Солнечный" на Ленинградском (находиться сзади фитнес-клуба), есть новые шорты, за 50 грн. и штаны на зиму, не знаю почём.

Заехал - *thumbs_up* Забрал *yes* Нашёлся ещё комплект - шорты + безрукавка в идеальном состоянии (хоть и без этикеток) за 60 грн. - тоже забрал *okay* Огромное спасибо за наводку *friends*
Штанов не оказалось. Следующий завоз в среду, если чего будет - девочка отмаячит ;)

Всегда пожалуйста! За штаны она наверное сама не знает. Их я нашел в куче, там где "навес".

---------- Добавлено через 1 минуту 7 секунд -------------------------------------------------------
Realist писал(а):Следующий завоз в среду, если чего будет - девочка отмаячит ;)

Если она тебе отмаячит, что есть футболки, отмаячь мне))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 07 июл 2014, 17:08

Kane22 писал(а):... Если она тебе отмаячит, что есть футболки, отмаячь мне))

*yes*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 13 июл 2014, 17:25

В секонхэнде, который в здании магазина Billa на втором этаже есть пара ветровок (фирма Parentini) новые с этикетками (размеры L и XL) и футболка той же фирмы размер, по моему L. Ну и б.у велосипедное там тоже в каком-то количестве имеется.
Gudvin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
15 май 2013, 18:28
Мой байк: Benetto MinCh
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Велоодежда

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5