Украден велосипед Element Q1

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 10 июн 2014, 19:05

Гы -гы -Гы -всегда рад помочь !! :D ЭТО в очередной РАЗ доказывает ПОЛЕЗНОСТЬ данного форума (всётаки хорошо и то шо таких и правда 2 оказывается Лёхин и моеё жены)мой то дома стоит , а тут на те стоит перед магазином и без хозяина -НЕПОРЯДОК :D исправим :D
Аватар пользователя
Deniss
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
06 сен 2011, 21:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rock Machine
Баллы репутации: 32

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 15 июн 2014, 12:20

*thumbs_up* Deniss молодец. Рад что вел нашёлся. Так а что с вором, его нашли?
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 16 июн 2014, 08:39

Alakeyl писал(а):Итак,нашлась коняка благодаря персоналу магазина Велострайк, и одного внимательного Форумчанина передавшего информацию через грегори=)итак полученная информация:купил его хороший человек Андрей(за 1350грн)(вернул его без лишних хлопот и разговоров) который планировал ездить на нем на работу,приобрел он его у некоего дедули по имени Виталий(который живет за магазином "жигули") на центральном рынке(у него же есть склад дома,разных великов(надо будет зайти к веловиталику,может там какие-то его найдутся=Р))

Ну и что там с этим дедом?
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 16 июн 2014, 18:17

позвонил следователю,он сказал что,в такое время милиция выезжать никуда не будет,разобрался и молодец
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 16 июн 2014, 18:39

Deniss писал(а):... (всётаки хорошо и то шо таких и правда 2 оказывается Лёхин и моеё жены)

не соглашусь, еще имеется аналогичный элемент Q1 на Комсомольском бульваре, черный с красным, только на в-брейках, покупался пару лет назад, новый, катает на нем парниша, около 14 лет (лично знаю его)
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 16 июн 2014, 18:47

Alakeyl писал(а):позвонил следователю,он сказал что,в такое время милиция выезжать никуда не будет,разобрался и молодец

прелести не мирного времени... урки ой как довольны. *onbike* *megadrink* *bayan*
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3