Украден велосипед Element Q1

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Украден велосипед Element Q1

Сообщение 23 май 2014, 08:18

У Лёши Alakeyl'a украли велосипед
Рама - Element Q1, черная
Вилка - Rock Shox Revelation 120 мм
Колеса - Shimano MT-65
Тормоза Shimano M485 (гидравлика)

Украден из перегородки. с 21-00 до 5-00 по адресу Урицкого, 86
Заявление в милицию уже пишется
Телефон для связи 098-315-1234 (Алексей)

фотки позже поищу
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 23 май 2014, 08:19

афигеть, буду глазеть
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 23 май 2014, 08:33

Дожились, уже с перегородок воруют. Где ж его держать то... viewtopic.php?f=6&t=741 - он?
Оффтоп
кстати, в гугл картинках по этой раме в первую очередь азовбайк выдаёт
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 23 май 2014, 08:49

Kane22 писал(а):Дожились, уже с перегородок воруют. Где ж его держать то... viewtopic.php?f=6&t=741 - он?
Оффтоп
кстати, в гугл картинках по этой раме в первую очередь азовбайк выдаёт

Где-то читал что по статистике больше всего вруют именно из перегородок. :cry:
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 23 май 2014, 09:48

Kane22 писал(а):Дожились, уже с перегородок воруют. Где ж его держать то... viewtopic.php?f=6&t=741 - он?
Оффтоп
кстати, в гугл картинках по этой раме в первую очередь азовбайк выдаёт

А он по ходу один и есть в Мариуполе! Будем искать!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 23 май 2014, 17:11

Э нет Сударь вы неправы! Таких походу в Мариуполе два .Я жене такой тоже, примерно в тоже время собрал ,но у меня попроще Моноблоки турней и простые вибрейки стооят ! Тьфу Тьфу дома стоит в комнате. http://my.mail.ru/mail/xfostx/photo/_my ... .html?ps=1 но вы все правы смотрим ВСЕ в ОБА !!!
Аватар пользователя
Deniss
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
06 сен 2011, 21:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rock Machine
Баллы репутации: 32

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 23 май 2014, 17:32

Deniss писал(а):Э нет Сударь вы неправы! Таких походу в Мариуполе два .Я жене такой тоже, примерно в тоже время собрал ,но у меня попроще Моноблоки турней и простые вибрейки стооят ! Тьфу Тьфу дома стоит в комнате. http://my.mail.ru/mail/xfostx/photo/_my ... .html?ps=1 но вы все правы смотрим ВСЕ в ОБА !!!

Ну я думаю ,эти два вела можно различить ....у Лёхи вилка рок шок с ходом 130мм, вилсеты шимано ХТ, деоровские шатуны , монетки , шимановская гидра... ну и т.д.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 23 май 2014, 17:50

Kane22 писал(а):Дожились, уже с перегородок воруют. Где ж его держать то... viewtopic.php?f=6&t=741 - он?
Оффтоп
кстати, в гугл картинках по этой раме в первую очередь азовбайк выдаёт

Да он только колеса теперь черные с белыми надписями(Shimano MT-65),вилка длинная и все по велу сделано в цветовой гамме черно/красно/белый,из отличительных черт,если предыдущих мало,везде развешаны наклейки Azovbike"а рабочие царапины ну собсно фото старой версии 2012 года
Изображение
Изображение
где-то около 17.15-17.25 вова кейн22 видел его в районе кафе "Арбат" заезжал в парк на веле был толи парень толи мужик в голубой футболке и спортивках во флягодержателе торчало пиво на велосипедиста не был похож был с девушкой на голубом аванти поэтому есть подозрение что вел пока еще в городе и надежда вернуть мне сегодня надо было на работе быть поэтому мама пошла в милицию,а она по району нигде не работала поэтому заявления пока некуда было оставить,рядом с парком у кафе арбат есть служба охраны скорпион там висит камера наблюдения но они работают до 5 вечера поэтому зайду туда завтра возможно будет видео "похитителей" или "купивших"украденный мой вел

---------- Добавлено через 5 минут 42 секунды -------------------------------------------------------
недавно немного для другого дела,делал подробные фотки "зада" может поможет
Изображение
Изображение
Изображение
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Сообщение 23 май 2014, 22:10

Ну наклейку азовбайк не видел, ибо слева его наблюдал. Я стоял на пороге магазина, трандел по телефону, краем глаза наблюдал за двум велами. Они очень не спеша закатили велы на ступеньки аллеи и покатили дальше. До меня медленно сильно дошло просто, что это едет вел, который я искал на форуме сегодня с утра. Вобщем пока сообразил, пока кинулся к компу Лёхин номер искать... Короче есть подозрение, что чел этот вел купил . Потому что надо быть совсем отмороженным чтоб ночью украсть, а вечером катать по центру. Поэтому предлагаю, завтра, тем кто будет катать в районе центра, включать zello, дабы быть на оперативной связи. Я работаю прям возле аллейки, мне с рабочего места видно всё передвижение по ней. Если увижу опять - сообщаю, а дальше действуем по обстановке.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Украден велосипед Element Q1

Сообщение 10 июн 2014, 18:29

Итак,нашлась коняка благодаря персоналу магазина Велострайк, и одного внимательного Форумчанина передавшего информацию через грегори=)итак полученная информация:купил его хороший человек Андрей(за 1350грн)(вернул его без лишних хлопот и разговоров) который планировал ездить на нем на работу,приобрел он его у некоего дедули по имени Виталий(который живет за магазином "жигули") на центральном рынке(у него же есть склад дома,разных великов(надо будет зайти к веловиталику,может там какие-то его найдутся=Р))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

След.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7