Люди соблюдайте ПДД!!!!

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 09:45

Сегодня в раёне 9.00 по пр.Ленина около ДАССаф-а наблюдал велосипедиста в бело-красной дутой куртке на спине рюкзак,передвигался на канондейл-е,по середине проезжей части, по этому едва не попал с начала под машину,потом на перекрёстке повернул на ЛЕВО на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СВЕТ СВЕТОФОРА :evil: *wall* . А потом жалуемся нас вадилы клянут :evil:
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 14:57

В субботу 16 ноября на "Восточном" при пустой дороге меня буквально прижал к бордюру "богдан" (157-я маршрутка).
Сделал он это НАМЕРЕННО!
"Нарики" проклятые! :evil:
Пришлось остановиться...
"Вадилы" - соблюдайте правила!!! :evil:
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 15:24

amir писал(а):...при пустой дороге меня буквально прижал к бордюру "богдан"


Как это знакомо ... :?
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 16:16

А того же 16-го числа вечером тот же "157" богдан прижал нас с Владимиром...

---------- Добавлено через 1 минуту 52 секунды -------------------------------------------------------
И как с такими быть???
В детстве я убивал ТАКИХ из рогатки :D :D :D .
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 18:09

amir писал(а):И как с такими быть???
В детстве я убивал ТАКИХ из рогатки :D :D :D .


Может встретить на конечной остановке и доходчиво объяснить что он был неправ :D :D
Оффтоп
кто-то из ДХашников рассказывал что когда его прижала маршрутка он смог ее догнать на светофоре и врезал перчаткой с защитными нашивками по борту богдана, борт был случайно проломлен :D :D :D
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 20:38

Alex писал(а):
amir писал(а):И как с такими быть???
В детстве я убивал ТАКИХ из рогатки :D :D :D .


Может встретить на конечной остановке и доходчиво объяснить что он был неправ :D :D
Оффтоп
кто-то из ДХашников рассказывал что когда его прижала маршрутка он смог ее догнать на светофоре и врезал перчаткой с защитными нашивками по борту богдана, борт был случайно проломлен :D :D :D

Маза *thumbs_up*
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 22:20

amir писал(а):А того же 16-го числа вечером тот же "157" богдан прижал нас с Владимиром...

---------- Добавлено через 1 минуту 52 секунды -------------------------------------------------------
И как с такими быть???
В детстве я убивал ТАКИХ из рогатки :D :D :D .

Еду на работу утром по набережной такой же был момент, обгоняет меня и на остановке тормозит а мне куда? с права бардюр слева иномарка.... а по правому берегу ехать по той печальной дороге не в тему.. *stars*
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 22:33

mitsubishi™ писал(а):обгоняет меня и на остановке тормозит а мне куда? с права бардюр слева иномарка....

все очень просто, смотри название темы! ;) *friends*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 23:18

Alexxx писал(а):
mitsubishi™ писал(а):обгоняет меня и на остановке тормозит а мне куда? с права бардюр слева иномарка....

все очень просто, смотри название темы! ;) *friends*

да яж не спорю. *drink*
V
Оффтоп
Велосипед определяется как «транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нём» (ПДД 1.2). Велосипедист, согласно Правилам, квалифицируется как водитель велосипеда.

Велосипед является транспортным средством, но не является «механическим транспортным средством». Поэтому, если в ПДД написано «транспортное средство», то это относится и к велосипедам, а если написано «механическое транспортное средство», то это к велосипедам не относится[1].

Если человек не едет на велосипеде, а ведёт его, то он считается пешеходом, а не велосипедистом (ПДД 1.2). При этом в Правилах оговаривается только одно отличие спешившегося велосипедиста от пешехода: согласно п. 4.1 ПДД «Вне населенных пунктов при движении по проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств», но «Лица… ведущие велосипед должны следовать по ходу движения транспортных средств».

Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет (ПДД 24.1).
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 17 ноя 2013, 23:45

mitsubishi™ писал(а):обгоняет меня и на остановке тормозит а мне куда? с права бардюр слева иномарка....

Не понимаю, что мешает остановиться за автобусом на время остановки? Ил вы не знаете/видели, что там остановка, и вас обгоняет маршрутка? В таких случаях я, если успеваю, ускоряюсь и проезжаю остановку быстрее автобуса, либо останавливаюсь и жду.
Еще я не понимаю, зачем создавать такие темы. Совершившего сие велосипедиста среди представителей сайта скорее всего нет. Остальные это как минимум знают, большинство не делает. Даже если он здесь есть - признается? Нет. Даже если да - мы его поругаем, нунуну, не надо так делать? Это было, есть и будет. Пока мы уделяем время, силы и иногда средства, чтобы изменить форму восприятия реальности такими индивидуумами, еще несколько подобных купили себе велосипеды и выехали на улицу. Давайте будем примером - пока это самое действенное средство, ящетаю
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3