Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 20:25

successful писал(а):ага я сегодня позвал на карьер, (для новичков думал не спеша ехать будем) так временами так летели что на тормаза страшно жать было чтобы в кувет не слететь,кстати на карьер и назад (с объездными путями) 20км вышло с 23
а вообще я с вами если что у меня в среду день свободный могу катать

Вообще поездка и планировалась как для начинающих, просто начинающих особо небыло, поэтому катили на уровне друг друга.
А по поводу быстро: так какой русский не любит быстрой езды))) Тем более была возможность. Думаю никто не расстроился :D
А если были отстающие, то всегда ждали.
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 20:31

Alex писал(а):
successful писал(а):ага я сегодня позвал на карьер, (для новичков думал не спеша ехать будем) так временами так летели что на тормаза страшно жать было чтобы в кувет не слететь,кстати на карьер и назад (с объездными путями) 20км вышло с 23
а вообще я с вами если что у меня в среду день свободный могу катать

Вообще поездка и планировалась как для начинающих, просто начинающих особо небыло, поэтому катили на уровне друг друга.
А по поводу быстро: так какой русский не любит быстрой езды))) Тем более была возможность. Думаю никто не расстроился :D
А если были отстающие, то всегда ждали.

хорошо смотрю катнули :D :D :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 20:41

anika писал(а):Возьму на себя смелость начать тему, которую не нашла. Если она не нужна - уберите, пожалуйста :oops: Тема для тех, для кого вечерние покатушки - пока далеко.
Здесь можно предложить 10-20 км. Буду рада маршрутам, т.к. ездила только по городу и не знаю хорошие не далеко. Рассчитываю трезво на свои силы :D Я, даже с рем. комплектом, буду не в состоянии починиться. Спасибо за будущие советы. :)

поверь бывают и парни которые на рем.комплект смотря как на приведение :)
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 20:45

Можно в воскресенье (26.08) матрасно прокатиться в сторону Аэропорта, можно семьями. После аэропорта, дальнейшее направление покатушки можно решить по месту и ситуации.
Встреча, например, у самолёта или Амстора на АС2.
Время и возможные варианты предлагаем - не стесняемся *okay*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 20 авг 2012, 10:45

Припаркуюсь: туда-обратно, даже, если расстояние в одну сторону 20 км, то уже набегает полтинник. Опять же одноликость мест по возвращению. Поэтому рекомендую десантироваться за городом с электрички (с автобуса) и катить на Мариуполь - и новые места, и покатушка в радость, и в конце пути только дом, милый дом!
:)
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 20 авг 2012, 13:04

Сегодня к сожалению неполучаеться никуда поехать :( появились дела.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 20 авг 2012, 13:41

Мне кажется тут лучше не договариваться о расстояниях для "покатушек", а скорее о темпе или скорости проведения "покатушек")))) Потому что можно выбрать дистанцию в 5 км. и дружно финишировать через 10 минут))))) Или проехать 50 км за 4-5 часов весело любуясь красотами загородной обочины, останавливаясь для "водопоя" и анекдотов!!!
Аватар пользователя
alamak
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 22:03
Мой байк: KHS Alite 350
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 20 авг 2012, 13:46

alamak писал(а):Мне кажется тут лучше не договариваться о расстояниях для "покатушек", а скорее о темпе или скорости проведения "покатушек")))) Потому что можно выбрать дистанцию в 5 км. и дружно финишировать через 10 минут))))) Или проехать 50 км за 4-5 часов весело любуясь красотами загородной обочины, останавливаясь для "водопоя" и анекдотов!!!

вот не согласна, и темп и расстояние, все важно... я когда только начала катать мне 10 км матрасным темпом было тяжело, а тут 50, я б умерла , точно..постепенно увеличивать надо, сразу 10 поехала, потом 30, 50.. 60, 100 :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 20 авг 2012, 13:54

Туся писал(а):
alamak писал(а):Мне кажется тут лучше не договариваться о расстояниях для "покатушек", а скорее о темпе или скорости проведения "покатушек")))) Потому что можно выбрать дистанцию в 5 км. и дружно финишировать через 10 минут))))) Или проехать 50 км за 4-5 часов весело любуясь красотами загородной обочины, останавливаясь для "водопоя" и анекдотов!!!

вот не согласна, и темп и расстояние, все важно... я когда только начала катать мне 10 км матрасным темпом было тяжело, а тут 50, я б умерла , точно..постепенно увеличивать надо, сразу 10 поехала, потом 30, 50.. 60, 100 :D

последнее 30,50,60,100 это скорость на спидометре??? *thumbs_up*
Аватар пользователя
alamak
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 22:03
Мой байк: KHS Alite 350
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 20 авг 2012, 13:59

alamak писал(а):
Туся писал(а):
alamak писал(а):Мне кажется тут лучше не договариваться о расстояниях для "покатушек", а скорее о темпе или скорости проведения "покатушек")))) Потому что можно выбрать дистанцию в 5 км. и дружно финишировать через 10 минут))))) Или проехать 50 км за 4-5 часов весело любуясь красотами загородной обочины, останавливаясь для "водопоя" и анекдотов!!!

вот не согласна, и темп и расстояние, все важно... я когда только начала катать мне 10 км матрасным темпом было тяжело, а тут 50, я б умерла , точно..постепенно увеличивать надо, сразу 10 поехала, потом 30, 50.. 60, 100 :D

последнее 30,50,60,100 это скорость на спидометре??? *thumbs_up*

неее это расстояние..... а спидометр было та 10- 15- 20- с натяжкой 25, если по прямой и ветер в спину могу ехать 30 но 100, неееее у меня максимум 60 с горки было :D а то прям Шумахер а не велосипедист :D :D :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17