Едим с Виталиком

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Едим с Виталиком

Сообщение 11 мар 2017, 16:13

Просто шикардос ! *thumbs_up*
0681645911

2016 Май-Октябрь 4200км
Аватар пользователя
nekitnekit
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
28 май 2016, 21:52
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Devinchi
Баллы репутации: 19

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 13 мар 2017, 14:32

Виталик и планирование - вещи несовместимые, но иначе не было бы столько приключений :D *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 18 апр 2017, 14:22

Советую катнуть,щас красиво все,зеленеет
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 01 май 2017, 16:27

1 Мая сидеть дома,неее,а почему бы не катнуть вокруг водохранилища, сказала Ленчик и мы поехали :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 19 июн 2017, 18:41

Вчера вечером ,только приехал Ленчик пишет поехали на вертолете полетаем))), я то подумал настоящий вертолет, а то велосипедный вертолет))))),перекрутил))).И получился классный денек по старым местам и грунтовым,тропинками.Которые уже знаешь наизусть :) *thumbs_up*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 19 июл 2017, 20:23

Катнули на паром :) *thumbs_up* Реально круто
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 02 авг 2017, 10:33

dod22 писал(а):на эти выходные ни кто не планирует покататься?

В эту тему надо писать , если ты хочешь покататься , километров на 200-500 :D :D :D !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 02 авг 2017, 11:11

ghost писал(а):
dod22 писал(а):на эти выходные ни кто не планирует покататься?

В эту тему надо писать , если ты хочешь покататься , километров на 200-500 :D :D :D !!!

Умноженных на 2-3 *troll*
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 08 авг 2017, 20:14

Как проехать 1000 км при жаре +40 или что думает человек когда едет такие расстояния.!
Мне очень много раз задавали вопрос,что ты думаешь когда едешь сам двое трое суток,ниже будут некоторые мысли,но сразу на это ответить не могу,я думаю те кто катает марафоны тот поймет.В голову лезит все подряд.
Куда ехать,зачем ехать,передают жару как не всегда,вроде.Как всегда вопрос куда ехать,зачем ехать,но к сестре в Харьков я уже давно обещал что приеду к ней в гости но на сколько,то уже такое))Схема стандартная,как всегда в субботу в 5 утра подъем на работу,потом домой поел в седло и поехал.Решил проехать по разным маршрутам.Еду как всегда по своей схеме в режиме нон-стоп,кушаем,пьем и спим все по дороге,это режим бревета езды,впринцыпе кому как нравится но мне это по тяге,нравится так вырватся и забыться))
Ну все поехали.Выехал не спеша потихоньку,жара спала(но обещали очень жаркие дни,типа в эти дни никогда так жарко не было)но то такое погоде верить,к черту.Держу путь на Запорожье не успел доехать до Розовки а уже две фляги по 0,7 пустые,круто.Заезжаю в магаз на автовокзале и мне продавщица с ходу это ты ВИТАЛИК!!!! я такой не понял сразу,в ответ,может вы меня попутали с кем-то.Она такая нет ты с Мариуполя мне разказывали что ездишь на большие расстояния.В итоге у нее кто то там катается на велике и рассказал про меня,типа видела меня на фотографиях))Пополнил запасы воды ,сказал что только свой путь начал и поехал дальше.А позади только 45 км))Начинает потихоньку темнеть,до Розовки асфальт отличный а вот потом участок до Вершины просто ужас,испортился конкретно ехать вообще не возможно.терпим сквозь зубы,по другому ни как.Ну а потмо всюда отлично ,плюс в Пологах положили новый асфальтик до самого Запорожья.Поворачиваю на Харьков,асфальт отличный, но вот погодка смотрел,ветер должен бы дуть мне прям в еб...ще)).Так все и получилось,но еще около 4 утра терпимо было,плюс участок до днепра я ездил там одни подьемчики,крутые такие,оказались они до самого Харькова))).Начинает вставать солнышко и тут я вспонимаю что я забыл намазатся кремом от загара,блин как так дебил,подругому, не как не назовешь.И понятно что ветер начался усиливатся так что я еле 20 км/ч держар.а до Харькова чуть ли не 300 км,круто, и начинает солнышко пригревать и меня начинает припекать,и чувствую что руки и ноги потехоньку жарятся,как будто их кинули на сковороду и поставили на маленький огонь,может есть у кого то друзья белокожие им на солнце выходить вообще нельзя,я из такого разряда.Я все еду под этим палящим солнышком с ветром в лицо,и думаю,
Нахеррр,вот зачем,не чем занятся или что.здоровья много,нет чтоб догма полежать,едет хрен зная куда,так ладно еще б погодка была бы нормальная,так жара лупит не подетски,Витася ты понимаешь что ты щас приедешь.Воды пью очень много ,при каждой остановке 1,5 в себя и 1,5 по влягам.А жара все сильней и понятно если выше температура то и больше ветерок))).Еду креплюсь с ветром солнце так меня долбит падла,не помню такой жары давно.Такой еду,еду,еду ужас руки начинают уже просто печь от жары отой подымаю голову,указатель,Харьков 238 км, КАПЕЦЦЦ катастрофффа это мне еще столько терпеть,а назад как ехать будешь,кто его знает)))).Смотрю надпись,Домашняя кухня, заезжаю беру суп и гречка.Между прочим советую,сам этого раньше не понимал,когда нормально кушаешь и тогда лучше едешь.это Антон из Запорожья подсадил)),так реально желудок работает и ты потом лучше едешь.Проверено пробуйте не пожалеете.И с такими ветрами усилиями я подкрался к Мерефе,звоню Сестре(я не предупреждал что буду ехать)буду около часа у калитки.надо то то и то))))И вот я уже обнимаю Ганку)))так я ее называю))и она мне первое,второе,стирает одежду.сидим общаеемся время летит просто незаметно я ей пойду перезагружусь(ну это типа посплю)ложусь ставлю будильник чтоб меня разбудил через 30 минут в итоге встал через 40 минут.Очень помогает,перезагрузка, когда едешь дальняки.Пью кофе и уже начинаю прощатся а то мне на работу во вторник сутра.В итоге пока туда сюда пробыл часа 4 точно в 22,00 вечера вышел из дома.АААА епсин забыл самое главное я же згорел что капец какой-то,НО вида не придаю что у меня все тело печет и чувствую что тепмпература чуток поднялась,и уже показываются валдыри.ужас,я думаю все згорали то вкурсе. то беру пантенол и мажусь и надеюсь что ночью меня чуток остудить а днем опять раскачаеет на загоревшее еще загореть,круто))))))Со всеми попрощался и дальше в путь.Пока в итоге 1,5 суток и 40 минут сна.Чувствую себя отлично,купаный чистенький,сытый как будто и не ехал эти 500 км)
Назад маршрутик интересней конечно.Еду на Змеев,ездил так 5 лет назад асфальтк нормальный.но чуток конечно же испортилсяя))Началась ночь,руки пекут падлы с ногами.но когда едешь то чуток хоть ветром обдувает то лучше становится.Ночь у меня прошла как то не понятно,ехал себе дороги до Савинцы тоесть до трассы,а там началось как обычно еде не больше 10 км/ч, руки и так уже чуток набиты а ты их просто добиваешь,проклинал я тот участок.Поворачиаю направо и на Изюм,утро класс дорогу делают и перед городом вообще до самого Славянска новый асфальт что стекло ,крути не хочу.Наченает светать,самочувсвие шикарное,спать не хочу еде и пью водичку.Славянск очень оживленный город,движ просто капец хер на велике дорогу перейдешь все сигналят,город живет.Потом Краматорск,тоже движняк проскакую его и кушаю арбузик,классно включил меня и я уже в Доброполье,хочу заметить участок Краматорск-Доброполье просто шикарный асфальт идеальный все в теньке и классный рельефчик.И так пролетел до самой Великой новоселовки что и забыл про руки и ноги,маршрутик просто шик можно ездить так на шоссере и не парится.Ищу кухню где можно покушать но не нашел((( на загар уже просто не ображаю внимания,все уже покрылось валдырями.что руки еле сгинаются ну а ноги когда крутишь валдыри лопаются,но все терпимо.И вот 18,00 понедельник,это получается я уже не сплю 2,5 суток и начинаю это чувствовать, я считай 140 км от города,состояние чуток помятое с этим загаром,дает о себе знать и начинает темнеть.
Красная поляна ,включаю фонарь и еду уже в темноте,не пойму что с организмом.но в итоге понял что я уже хочу спать конкрето,и началась борьба со сном,ты пытаешь держать глаза открытыми настолько что ты уже и не поймешь или ты с спишь или как будто под наркатой како-то.Еду креплюсь пошли 3 сутки без сна.тяжко.глаза болят,руки ноги пекут,но я про них как-то и забыл,больше думал как бы с велика не упасть.ехалось уже медленей.,блин думаю что делать надо ехать если щас лягу то отключусь и фиг стану а сутра на работу.И тут зачатовка - катериновка.не ездите там никогда на шоссере.там днем старшно смотреть на дорогу а ночью это просто кошмар какой-то был,испытание.Не знаю сколько я спускался с этого спуска,что я только не думал,может уже фуру словить какуюто чтоб меня хоть чуток подвезла)))да да так и хотел,И тут как будто бог услышал мои молитвы.Едет типа газельки,все не вывожу торможу ее,и такой себе стоп ты что делаешь,куда ты собрался ехать,какая газель,водила тормозит и говорит,что случилось может подкинуть куда-то)))),я такой та не))) не подскажите как на володрарск проехать.Каец думаю ну дибил вот оно едь довезет до Мариуполя,так нет он будет еще 55 км мучатся со сном)))а это тяжело а еще когда сам и никого рядом нету в два раза тяжелей.И вот оно мое счатье уехало и больше я машин не видел)).И начал подыматся на подьечик до Труженки.Начал задумаватся о сне где бы лечь и подремать хотяб 30 минут,типа перезагрузится,Начинается состояние зомби или фиг его какое,как будто я или пьяный сильно.или может это как наркотик какой то.и я уже еду в группе,говорю Никитос давай в подьемчик повкручиваем)))) все погнали глюки,началось думаю,но в этот раз нас было много но почему то только с Никитосом общался,странно,Блин я даже не знаю как вам это состояние передать(попробуйте просто не поспать 2,5 суток,может поймете меня)но когда едешь с кем то такого не замечал,только когда сам.И так я уже в Малоянисоли тяжело себя держать чтоб не спать ужас просто,все психул вижу дерево,смотрю картонка.написано на ней.арбуз 4гр))))ага понятно и одеяло,беру стелю одеяло и картонку и ложусь,блин комары начали мучать так что в итоге полежал минут 15.все погнал дальше крепится.Еду деревья на асфальте как-то на асфальте непонятно кажутся ,тени эти,володарск беру два кофе не помогает,забиваю еду,уже полный автопилот,надо сон, подругому просто ни как,хотя б часа 3-4 в сутки спать и можно ехать,но вообще не спать это не дело.и вот блок пост,и проезжаю перекресток и еду на спуск и тут смотрю в далике стоит великан с коляской,фуххххх меня аж страх взял ,тормознул а он стоит дальше)))) капец думаю шибет а почему с колеской,странно,встегуюсь присматриваюсь а это тень такая,кошмар,надо спать.
И я уже дома,ура,кушать не хочу вообще,странно,попил воды и сразу лег в кровать у организма шок,у меня такое ощущение что я как будто был под наркатой какой то)))
Отключился мгновенно что у меня там пекло или не пекло я уже не чувствовал.
Итог ,катайтесь без сна до 2 суток не больше,а то у каждого наверно по своему оно проявляется
Физически чувствую шикарно.
НО почему великан с коляской.....))))))
С сестрой и треки конечно
Изображение


Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 08 авг 2017, 21:39

Сначала я был ... теперь НИкита ... с кем ты там катаешь , а?

---------- Добавлено через 2 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
Это называется , дойти и перейти .... через эту самую грань .... ни кому этого не советую ... опасно для здоровья !!!

---------- Добавлено через 2 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
Ни когда в жизни , не повторяйте эксперименты Виталика .... это для вас плохо закончится !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0