БРЕВЕТ 400 км 13 мая 2017

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: БРЕВЕТ 400 км 13 мая 2017

Сообщение 14 май 2017, 19:36

LeonKiller писал(а): Ребятки, поверьте, такое ЭТО испытывать НУЖНО!!! Интересно и самоутверждающе!

В пятницу и испытаем после работы :)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: БРЕВЕТ 400 км 13 мая 2017

Сообщение 14 май 2017, 19:40

Вроде чуток пришел в себя.Решил написать, чуток ,а то понравились мне эти 4 сотни)))По плану с работы пришел 16:30 поел,в этот раз решил сварить себе , не гречки, а как называется "Спагетти" с твердых сортов пшеницы,Чумак)))) в атб 20 гр))) Ну так написано на упаковке. Поел и с володарки в 18:00 Двинул. Ехалось очень хорошо,есть не охота,пью водичку, еще не стемнело а я уже в осипенко) тут опа Приморск.Проехал 115 км на 4 овсяных печеньках и оказываются этот " Чумак Спагетти" то есть вермишель, держат долго и прут отлично)))) Что там стандартный магазинчик,думаю здесь пополню провизию,свою а то впереди ночь и поселки без единого магазина до самой новокрасновки , это много км))Еда в задние карманы вода налита поехал)))Тут первое КП - 1 Инзовка,новая дорога ни разу ни катал по ней,и сразу в жопу полную попадаю,асфальт или есть или нету, не пойму.ночь темно ,но фонарик дает разглядеть ямы.Но пытаюсь держать 30 км/ч хотя б и обходить ямы ,ага три раза влетаю,камера зашипела ,змеиный,началось думаю.Блин зачем думаю лететь так сбавь,Ладно ставлю другую камеру.О вроде асфальт нарисовался и опять я в яме ааааа..... ,капец меняю опять камеру.Все решено еду очень медленно объезжаю ямы.Потом асфальт стал лучше можно даже ехать чуток,НО аккуратно.И тут Берестово - Осипенко,последний раз я ездил там наверно год назад точно,не помню,был нормальный асфальт,щас катастрофа,мне чем то напомнило как на западной украине,скоро и у нас такой асфальт будет.А может мне ночью так казалось.Это участок от КП - 1 и до КП - 2 плелся как черепаха,до 20 км/ч,больше не разгонишься,Короче дорога или я)))))кто - кого)))Ладно то такое,Еду дальше первый кружок проскочил.Залетаю на второй поворачиваю на Камышеватом и тут начался дождь, дааа... весело думаю,что делать,смотрю небо затянуло конкретно и на долго,если буду стоять или замерзну или попаду в Мариуполь к вечеру,Решено ехать,беру темп такой,чтоб дождь не дал мне замерзнуть)).И как то ,не ожидал но ехалось хорошо.под дождиком,не холодно на удивление, и тут уже каменные могилы,подъемчики смотрю на велоком 16 км/ч по ровному ,больше не могу ехать)))).ААААА вспомнил не ужели есть захотелось,заголодал Витася)))))) странно проехать 200 км и захотеть есть,непонятно)))).Сую руку в карман оооо еще одно овсяное есть.кидаю в себя , не помогает)))))На гарминг до Новокрасновки 4 км Урааааа,и там магазинчик на удивление открытый.Забегаю смотрю. ,класс кексы с джемом ,ура,опять сгуженка, и конечно же литр колы.Ем быстро а то дождь едет ,а стоять становится прохладно,и опять в седло и включило так конкретно, и без всякого напряга я уже в Мариуполе под ливень влетаю в родной город, смыл с меня весь пот и всю усталость)))))Получилось 120 км тупо под дождем,такого еще не было)))
Крутая и тяжелая 400-ка получилась.Да марафоны вечно проверяют на выносливость человека :) Но каждого по своему,в этом и весь КАЙФ *thumbs_up*Катайте и получайте от жизни то , чего не получишь сидя дома в кресле возле телевизора или компьютера.
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: БРЕВЕТ 400 км 13 мая 2017

Сообщение 15 май 2017, 15:29

Виталь, отлично черкнул *thumbs_up*
Оффтоп
Макарошки реально гут, и именно Чумак норм, мне их в Гуляйполе отлично сготовили однажды))

Еще на 300-ке этой замутил 0,5 чайку черного на 8-ми пакетиках, чтоп ночью на отрезке Бердянск-Марик не заколысало))
Помогло, правда Урзуф не узнал (с 2014-го там не был), чуть не заблудился, петляя по знаку Главная дорога)) Предупреждать нада))
Но все равно у Антохи надо его рецепт "не спать" выпытать, он хвалился после Харьк-Львов-Харьк 2016.

И езда под дождем - сила. Когда в 200км не вложился ехал больше суток (дождь чуть стих утром под Мариком, а в городе опять дал с новой силой - УУХ), а под Волновахой еще и снег попер, за мордодуй молчу.

Вчера тоже сотку накрутил, но не намок особо - бахилы из пищевой пленки рулят))
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: БРЕВЕТ 400 км 13 мая 2017

Сообщение 28 май 2017, 13:59

моя первая четырехсотка, хочу поделиться впечатлениями)) пробовал 400 проехать еще в том году - не одолел, сошел с дистанции, ну думаю в этом году должен её проехать. выехал из Мангуша около пяти вечера, думал успею часть от кп1 до кп2 проскочить по светлому - не успел))
Виталик писал(а):Тут первое КП - 1 Инзовка,новая дорога ни разу ни катал по ней,и сразу в жопу полную попадаю,асфальт или есть или нету, не пойму.ночь темно ,но фонарик дает разглядеть ямы.Но пытаюсь держать 30 км/ч хотя б и обходить ямы ,ага три раза влетаю,камера зашипела ,змеиный,началось думаю.Блин зачем думаю лететь так сбавь,Ладно ставлю другую камеру.О вроде асфальт нарисовался и опять я в яме ааааа..... ,капец меняю опять камеру.Все решено еду очень медленно объезжаю ямы.Потом асфальт стал лучше можно даже ехать чуток,НО аккуратно.И тут Берестово - Осипенко,последний раз я ездил там наверно год назад точно,не помню,был нормальный асфальт,щас катастрофа,мне чем то напомнило как на западной украине,скоро и у нас такой асфальт будет.А может мне ночью так казалось.

такая же история! только понимаю что ехать надо 15 км/ч как тут же начинается нормальный ровный асфальт. неее, думаю, я на это не поведусь больше, ехать буду медленно и акуратно, а асфальт все ровный и ровный)) ну думаю ладно, можно притопить. БАААХ!!! я даже подумал что щас вылечу из седла, если б не контакты так и было бы)) ямы были любые!! глубокие, длинные, сухие, мокрые, с землей, со шлаком, на любой вкус) причем на всем участке дороги от Инзовки до Осипенко! итог- сзади восьмерка, ехать можно но равнять надо! кто еще решит проехать эту 400- планируйте так чтоб этот участок был на светлое время суток. можно смело сказать что это самый плохой участок на всем маршруте. Старченково-Новокрасновка тоже не подарок, но он хоть не такой длинный. это были все отрицательные стороны))) все остальное очень понравилось, очень рад что в этом году все-таки осилил 400. Сергей Леонтьевич безусловно прав, что "такое ЭТО испытывать НУЖНО"!!!
+380968859416
Аватар пользователя
Vik
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
05 окт 2015, 14:05
Мой байк: trek
Баллы репутации: 0

Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: БРЕВЕТ 400 км 13 мая 2017

Сообщение 31 май 2017, 06:33

А вот и я решил написать о своей вчерашней покатухе. Решение стартовать 30-го было принято в 4, чтобы в город заехать до темноты. Да и делал ставку на погоду: утром штиль,а во 2 половине дня ветер юго-запад, как раз попутный и попутно-боковой, кроме некоторых участков - меньшинства.
Похавал кашу с утра. Стартанул в 4.20: до Инзовки 30+ держал,ветра нет еще утром, прохладно, едется отлично - дорога "отличная" по сравнению с трассой дальше. В 8.45 уже на повороте: поворачиваю, проезжаю 5-7км и прокол, ну отлично, думаю, ломить не надо, буду ехать 20-22 - это капец, товарищи. Я там чуть колеса свои не оставил и молился за карбон в церкве на Андреевке. Эти 80км я ехал 4ч и вот оно - Берестовое,в 12.45 там оказался. Стоит жара, потею страшно, не знаю даже, сколько выпил воды в сумме, литров 15-20. Думаю, все, надо включаться - а то ехал, как черепаха от Инзовки до Берестового. Дорога от Берестового до Осипенко - еще хуже оказалась, больше 25 и не разгонишься, тока успеваешь оттормаживать. Серега , конечно,нормальный трек придумал, я представляю,если б я ночью там ехал,скока бы проколов было. В общем доплел до Осипенко, поворачиваю и тут мне ветерок в спину и до Камышеватки долетел за какой-то час с мелочью. На Стародубовке в 15.30, плотно похавал и опять ветер попутный и боковой до самой Труженки. А вот от Кременевки до Марика пришлось немного побороться,но был до 5м, такое. Про дороги на Старченково-Новокрасновка - уже молчу, ранее доводилось видеть и пострашнее. В итоге, 16.15 - сам удивлен, спасибо стихии. Хотел было со Стародубовки домой ехать реально - спина ныла, но после упражнений попустило. Трицепсы тоже побаливали. В общем - такой ТРЭШ нужно испытать, а еще лучше - ночью,как Серега писал *troll*
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16