БРЕВЕТ 200 км 15 апреля 2017 или МАРИУПОЛЬСКИЕ ДВЕСТИ

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: БРЕВЕТ 200 км 15 апреля 2017 или МАРИУПОЛЬСКИЕ ДВЕСТИ

Сообщение 17 апр 2017, 19:52

Сергей Батькович Забельский - монстр *thumbs_up* *sparta*
В таком то возрасте - берите пример, молодежь :)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: БРЕВЕТ 200 км 15 апреля 2017 или МАРИУПОЛЬСКИЕ ДВЕСТИ

Сообщение 18 апр 2017, 21:51

Лесть - штука двоякая. Она умеет сладко обволакивать душу и тело, превращая в нечто аморфное.Но она же , стерва, падая на благодатную почву, придает тебе силы, доселе неизвестные самому себе. Это про меня! Спасибо, Dimon, за лесть!

---------- Добавлено через 9 минут 54 секунды -------------------------------------------------------
PS: Сегодня на блок-посту на Ст. Крым налетела свора грязных и злющих псин, штук 7-8. Как не уворачивался, одна тварь хватанула за правый ахилл. От глубокой раны спасли двойные носки и синтетика штанов. Но без крови не обошлось. Как будем ехать бреветы??? А солдатня почти зааплодировали...
LeonKiller
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
14 янв 2015, 15:04
Мой байк: K1 Carbon
Баллы репутации: 25

Re: БРЕВЕТ 200 км 15 апреля 2017 или МАРИУПОЛЬСКИЕ ДВЕСТИ

Сообщение 18 апр 2017, 22:35

LeonKiller писал(а):PS: Сегодня на блок-посту на Ст. Крым налетела свора грязных и злющих псин, штук 7-8. Как не уворачивался, одна тварь хватанула за правый ахилл. От глубокой раны спасли двойные носки и синтетика штанов. Но без крови не обошлось. Как будем ехать бреветы??? А солдатня почти зааплодировали...

Там самые отмороженные шавки , Валеру Сергеева тоже укусили на этом бревете (он позже вас выезжал ) ... меня тоже как-то цапнула одна шавка , но я успел ногу поднять и она ухватила за подошву (обошлось мелким испугом ). Вообще надо может на 0629 выйти ... может этих собачек как-то переловят после этого !!! Ну если нет то прийдётся там пешком ходить .
Оффтоп
Или отравить их нахрен по тихому ... сколько можно это дерьмо терпеть !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 19 апр 2017, 05:16

Меня там черная то же хватала за подошву.Общался с военными-просили проходить просто пешком...Травить не надо-когда ты идешь пешком ты собаке не интересен.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 19 апр 2017, 07:02

Romeo писал(а):Меня там черная то же хватала за подошву.Общался с военными-просили проходить просто пешком...Травить не надо-когда ты идешь пешком ты собаке не интересен.

Знаешь Рома , как-то я забыл спросить у собаки , что ей интересно а что нет, это уже полный абсурд!!! Если это собаки военных ,то пусть их на поводок сажают и отвечают за покусанных людей .... если нет и всем пох... что эти собаки нападают на людей , то с этим надо что-то делать !!! Это свора не привитых дворняг... какие последствия от их укусов могут быть не кто не знает !!! А поскольку они там не всегда находятся (так как не свегда нападают ) то можно сделать вывод , что они ещё где-то шарятся .... и кто от них может пострадать в другом месте , тоже ни кто не знает !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: БРЕВЕТ 200 км 15 апреля 2017 или МАРИУПОЛЬСКИЕ ДВЕСТИ

Сообщение 19 апр 2017, 07:58

Оффтоп
Через шо сирбор? :?
Я через блокпост їхав... напали собаки... розвернувся поправити обстановку. Тепер мене здалека замічають і ховають псін... :D :D :D
В мене розвлікалово таке... Люблю міняти напрямок гонки...
Winner
 
Баллы репутации:

Re:

Сообщение 19 апр 2017, 16:51

Romeo писал(а):Меня там черная то же хватала за подошву.Общался с военными-просили проходить просто пешком...Травить не надо-когда ты идешь пешком ты собаке не интересен.

Если многие просто бегут и гавкают поодаль от тебя, то одна черная псина действительно кидается и кусает. Меня цапнула за икроножную мышцу, да так хорошо, что до сих пор синяк размером с кулак. Удивляюсь как ногу не прокусила. И это в начале 200 км заезда. Приятного мало.
2014 - 3030
2015 - 1300
2016 - 3300
Alluksne
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
24 апр 2014, 08:00
Мой байк: comanche
Баллы репутации: -5

Re: БРЕВЕТ 200 км 15 апреля 2017 или МАРИУПОЛЬСКИЕ ДВЕСТИ

Сообщение 19 апр 2017, 17:58

LeonKiller писал(а):Лесть - штука двоякая. Она умеет сладко обволакивать душу и тело, превращая в нечто аморфное.Но она же , стерва, падая на благодатную почву, придает тебе силы, доселе неизвестные самому себе. Это про меня! Спасибо, Dimon, за лесть!

Это уже каждый для себя решает: для одно человека мотивация, а для другого - простые слова.
А собак злить не надо,товарищи. Лучше встать с вела и спокойно пройтись несчастные 100м, чем нарекать на себя беду.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: БРЕВЕТ 200 км 15 апреля 2017 или МАРИУПОЛЬСКИЕ ДВЕСТИ

Сообщение 20 апр 2017, 08:14

терен-4 60 грн стоит...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: БРЕВЕТ 200 км 15 апреля 2017 или МАРИУПОЛЬСКИЕ ДВЕСТИ

Сообщение 20 апр 2017, 08:24

gregory писал(а):терен-4 60 грн стоит...

Не думаю что на блокпосту вы не получите по голове если начнете распылять терен 4...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19