Флеш, 23 -24 апреля, 2017 г. Киев

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Флеш, 23 -24 апреля, 2017 г. Киев

Сообщение 13 апр 2017, 19:14

Ну чё ... подвязались , теперь крути :D :D :D !!! В том году 430 по дерьмовым дорогам .... в этом 480 по нормальной трассе .... главное что-бы ветер 500км в харю не дул !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 23 -24 апреля, 2017 г. Киев

Сообщение 19 апр 2017, 07:04

Учасникам Флеша:
Отметки прохождения делаем через SMS:

SMS на номер: 5145
текст: ГДЕ kyiv@brm.in.ua

Можно будет смотреть,онлайн кто как едет
http://brm.in.ua/BrevetMob/2236
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Флеш, 23 -24 апреля, 2017 г. Киев

Сообщение 24 апр 2017, 12:05

Флеш в не зачета или 480 км против ветра
Получилось что из 11 команд не поехала только наша.Серега с Димой не поехали,типа много снега,дожди ну и всякое такое. там,фото ниже.Я такой Сане пишу с Бердянска,типа сдаю билеты,наши ехать не хотят из-за погоды.Он молодчага,нет поехали пофиг,прогнозу верить,то такое.Решили ехать в не зачета.Выходим с поезда в Днепре,а там идет небольшой снег,видно что сразу тает,значит плюс,отлично.В итоге снег закончился в течении часа ,пока мы на вокзале собирались.Дороги чуток мокроватые,решили намотать пакеты на себя чтоб сильно не намокнуть.И помогло,как только выехали с города,дороги уже сухие,можно ехать и не парится.Но вот минус был,всю дистанцию 480 км ветер считай был встречный.До Решетиловки еще терпимо,и асфальт был шикарный.Вот выскакуем на трассу,тоесть вылазим с грунтов,как то проложил маршрут этот gpsies.Ехали ехали ,асфальт закончился,ну мы и грунтами чуток,потом нырнули через балочку))и уже на автобане,реально трасса до Киева просто шикарная.И тут видим как команда , из Сум боряться с этим сумасшедшим ветром,тупо в табло ,наверно дул 7-9 м/с точно,бывало пасадки закроют как то ,еще едется,а так 18-22 км/ч максимум выдавливали.Но зато асфальт шикарный.Потом догоняем еще одну команду из Полтавы,на перекусе,остановились,пару словами перекинулись и дальше в бой с ветром.Тут решили поесть гаряченького на трассе для дальнобойщиков , супчик был что домашний и вареники сразу мониторю погодку, вроде как должен ветер стихнуть к вечеру.В итоге к часам 8 или даже 9 реально ветер стихает и мы начинаем включатся на что остались силы.Трасса хорошая на каждом поселке освещается,крутится ночью комфортно,не сильно холодно.Вьезжаем в Киев и тут уже финиш.На улице холодно стоять ,нас пускают в АТБ ,греемся там и вот пришли наши организаторы,душ дорога на вокзал и в поезд. Итог как всегда доволен что слон ,погодка не подвела,даже дождя не было. Во время вложились,но у нас не зачет,так как в команде надо 3 человека минимум.И конечно Сане,спасибо за компанию,молодчага сказал поехали значит поехали.А так было весело,ветрено,мокро и сыро )))
Ну а вот трассы по колена в снегу.Днепр
Изображение
Изображение
Изображение
Днепр старт)))еле пробираемся сквозь снега и дождя))))
Изображение
Киев утренний , красиво
Изображение

Ну а кто не поехал только так :P
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Флеш, 23 -24 апреля, 2017 г. Киев

Сообщение 24 апр 2017, 14:13

Согласен полностью ... Я лох матрасный !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 23 -24 апреля, 2017 г. Киев

Сообщение 24 апр 2017, 15:04

Автобан класс, вы - молодцы. Еще успеем накататься.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12