30 дней на велосипеде

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Сообщение 28 фев 2017, 21:16

Я имел ввиду "живых"форумчан а не о балласте просто зарегеных ....Хотя фиг его-может кому и интересно будет...Хз.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: 30 дней на велосипеде

Сообщение 28 фев 2017, 21:20

А чем ты лучше Бассета, засирая тему, которая тебе лично не интересна?
Цель акции проста. Проездить 30 дней на велосипеде. Каждый день.
Я могу похвастаться, что проездил даже 40 дней подряд на велосипеде. Каждый день, без исключений. А ты? И сколько нас тут таких?
4-5 человек? То-то же...

---------- Добавлено через 3 минуты 17 секунд -------------------------------------------------------
А живых форумчан: вот. Посещение сегодня. Живые же. Где тут большинство?

Зарегистрированные пользователи: <PS>, -MAFIYOZ-, Alexxx, AlienPrime, AtMatt, Avantourist, Azov148, Александр Бассет, алексей пындык, Bergamont, cannondale, Санёк.Л, Санёчек, chameleon, Dante, Dexpol, diesel, Ed, fido, Funk you, gennadiy_dudnik, ghost, gregory, herasim, irochka_s, KASY, Kennethlex, KyTy30B, Levin, Loggraff, matrosmax, Meridian, Morozov, Mr.Grey, nester36, Orfeuz, ParaZ1T86, Piknik, Psevdo, psycrow17, Realist, romanc, Romeo, Ronin, SanSay, segar29, Selya, Tuco Ramirez, UcrusPazzo, UkkkkA, Vados28, varyag, Virtuo3ka, Vitaly, VladiMir, voodu1111, Winner, xbz06ee, корсак, Доктор
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 01 мар 2017, 00:11

Ну тогда обьясните мне сам смысл акции.Например ситуация-апрель,ливень стеной-а у тебя "акция"...В чем именно смысл?

---------- Добавлено через 15 минут 31 секунду -------------------------------------------------------
Re: 30 дней на велосипеде
gregory писал(а):А еще важно не путать безысходность с осознанным выбором.

Лично я езжу в частности и на работу не от безысходности-а потому что мне так нравится...
Безысходность-ехать в ливень во время акции...
Я не понимаю какую смысловую нагрузку несет эта акция,а потом еще месяц читать отчеты"сегодня я поехал туда,вернулся сюда"...Непонимаю...Примерно то же самое если я создам тему и буду описывать месяц своих поездок на работу,магазин и тд...

---------- Добавлено через 7 часов 45 минут 49 секунд -------------------------------------------------------
Re: 30 дней на велосипеде
gregory писал(а):А чем ты лучше Бассета, засирая тему, которая тебе лично не интересна?

Мне больше нравится сравнение с Жериновским)))
А скольким она эта тема интересна?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: 30 дней на велосипеде

Сообщение 01 мар 2017, 10:31

Смысл в том, что я ездил 30 дней подряд на велосипеде. А ты - нет :)
Romeo писал(а):
gregory писал(а):А чем ты лучше Бассета, засирая тему, которая тебе лично не интересна?

Мне больше нравится сравнение с Жериновским)))

Все трое - клоуны?

И в чем же смысл твоих повествований в этой теме? Отговорить народ от участия?

---------- Добавлено через 10 минут 38 секунд -------------------------------------------------------
Регистрация открыта. И уже 289 участников
Изображение
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 30 дней на велосипеде

Сообщение 01 мар 2017, 15:11

Рома, смысл вытащить людей из-за компа. Такая онлайн игра с элементами реальности...
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re:

Сообщение 01 мар 2017, 18:31

Romeo писал(а):Ну тогда обьясните мне сам смысл акции.Например ситуация-апрель,ливень стеной-а у тебя "акция"...В чем именно смысл?


Рома , не в обиду ... но если тема тебе не интересна , то не нужно её тролить и искать какой-то скрытый смысл !!! Поиском скрытых смыслов и каких-то не понятных истин , ты просто оттолкнёшь от этой темы каких нибудь велолюбителей !!! Тема то не корыстная , вложений не требует ... катай себе ...для раскатки самое оно !!! Нет тут ничего скрытого ... и депутатских пиаров , думаю тут тоже нет ! Присоединись ...или не мешай ! *sorry*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 01 мар 2017, 18:40

Я бы присоеденился, но в апреле уезжаю далеко-далеко ))
Акция норм.
А если год реально каждой день? ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re:

Сообщение 01 мар 2017, 18:51

Alexxx писал(а):Я бы присоеденился, но в апреле уезжаю далеко-далеко ))

Отмазка! Не катит.
Садись на вел и езжай! Далеко-далеко. :D
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Re:

Сообщение 01 мар 2017, 19:52

ghost писал(а):
Romeo писал(а):Ну тогда обьясните мне сам смысл акции.Например ситуация-апрель,ливень стеной-а у тебя "акция"...В чем именно смысл?


Рома , не в обиду ... но если тема тебе не интересна , то не нужно её тролить и искать какой-то скрытый смысл !!! Поиском скрытых смыслов и каких-то не понятных истин , ты просто оттолкнёшь от этой темы каких нибудь велолюбителей !!! Тема то не корыстная , вложений не требует ... катай себе ...для раскатки самое оно !!! Нет тут ничего скрытого ... и депутатских пиаров , думаю тут тоже нет ! Присоединись ...или не мешай ! *sorry*

Наверное вы правы...если кому то это интересно-оно имеет место быть.Всех с весной и хороших дорог!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 01 мар 2017, 20:38

Romeo писал(а):
Наверное вы правы...если кому то это интересно-оно имеет место быть.Всех с весной и хороших дорог!

Всех нас с весной .... каталово только начинается !!! По меньше проколов , по больше позитива *onbike* *onbike* *onbike* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22