Генератор идей

Re: Генератор идей

Сообщение 12 сен 2016, 16:39

Aries писал(а):...Появляются уникумы, способные даже без явных нарушений правил форума просто выкумарить большинство пользователей - таких надо вразумлять совместно и никаких претензий к админу...

К счастью - подобное случается не часто, Азовбайк - не настолько огромное сообщество, чтоб была необходимость значительно усложнять алгоритмы работы сайта. А если учесть возможность, как сказал Гриша "предварительного сговора", то в крайний раз всё и было честно и "прозрачно" - типа "петиция", голосование и - все довольны *sorry*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Генератор идей

Сообщение 12 сен 2016, 16:50

Ну тогда вариантов нет, кроме голосовалки в индивидуальной теме по каждому случаю с возможностью проголосовать одному пользователю только один раз. В любом случае, чтобы не превратить ресурс в УГ надо очищаться от Г. :D
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Генератор идей

Сообщение 12 сен 2016, 17:06

Aries писал(а):Ну тогда вариантов нет, кроме голосовалки в индивидуальной теме по каждому случаю с возможностью проголосовать одному пользователю только один раз. В любом случае, чтобы не превратить ресурс в УГ надо очищаться от Г. :D

Можно конечно предложить сделать публикацию первых 3-5 постов для новых пользователей с предмодерацией, но это Грише с Вадиком доп гемор. Да и остальные будут лишены возможности познакомиться с замечательными людьми, которыми так богата наша родина *popcorn* *crazy*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Генератор идей

Сообщение 13 сен 2016, 20:27

Предлагаю вдвое увеличить количество последних тем в рубрике: "На форуме". Уж очень быстро уплывают последние активные темы.
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Re: Генератор идей

Сообщение 13 сен 2016, 21:53

чтоб ничего не пропустить захожу на форум всегда с этой страницы search.php?search_id=unreadposts
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Генератор идей

Сообщение 14 сен 2016, 07:40

AtMatt писал(а):чтоб ничего не пропустить захожу на форум всегда с этой страницы search.php?search_id=unreadposts


Аналогично.

Причем, уже просил админов прикрутить на это страничке кнопку "Отметить все форумы как прочтенные", чтобы не переходить в корневую. Чото промолчали
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Генератор идей

Сообщение 30 июн 2017, 13:15

корсак писал(а):

обе части на fb ;)


Кстати, мне очень нравится дизайн статей на фейсбуке. А вам?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 30 июн 2017, 13:36

Лаконично же
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Генератор идей

Сообщение 30 июн 2017, 13:53

На самом деле там есть некоторые проблемы с отступами...
Кстати, как думаете, нужны ли подписи под фото?
В ЖЖ у топовых блогеров фотографии не подписываются. Идет описание того, что на фото, а потом само фото. Мне такой подход нравится и я его регулярно использую в своих отчетах. Что об этом скажете?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Генератор идей

Сообщение 03 июл 2017, 17:11

gregory писал(а):...Идет описание того, что на фото, а потом само фото. Мне такой подход нравится и я его регулярно использую в своих отчетах. Что об этом скажете?
Мне тоже нравится сперва понять на что смотришь, с какого ракурса и в какой ситуации это было снято, а уже потом смотреть само фото, использую я это, правда, не всегда. *crazy*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9