Велик VS собаки/ собаки VS велик

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re:

Сообщение 09 май 2016, 08:19

SET писал(а):но это были не просто окружающие, это был супермен, карл!!! :D



Сильно оземь грянулся? :?
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Сообщение 09 май 2016, 08:35

я сначала сам так подумал, мож галюны... Но нет, подошел с друзьями, помог подняться, спросил все ли целое. В честь чего такой наряд не известно, но ржачно
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 09 май 2016, 15:56

А знаете... вот в Харькове нет бодячих собак. Совсем нет. Нигде. Это идеально. Чего и вам всем желаю.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re:

Сообщение 09 май 2016, 16:25

SET писал(а):но это были не просто окружающие, это был супермен, карл!!! :D

Голова, небось, ещё сильно болит :D
Аватар пользователя
The Creator
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован:
19 дек 2014, 22:38
Мой байк: 29" Schwinn MOAB 2 2014
Баллы репутации: 7

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 10 май 2016, 12:52

gregory писал(а):А знаете... вот в Харькове нет бодячих собак. Совсем нет. Нигде. Это идеально. Чего и вам всем желаю.

Так может отправить вам несколько .... для развода .... а то грусно как-то без собачек, и послать не кого *troll* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 11 май 2016, 06:37

Шаурма, наверно, в Харькове не вкусная(
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 14 май 2016, 21:16

Еду значит я из Мелекино. Где-то на пол пути до Мариуполя, из кустов вываливается блоховоз чуть крупнее среднего, и с лаем бросается за мной вдогонку. Участок был ровный, ветер в спину, а скорость около 30. Пару раз щёлкнул манеткой, и ушёл от блоховоза очень даже быстро. Думал доставать баллончик, но передумал. Еду, дай думаю проверю как бы он достался. Нащупал, что он завалился вглубь кармана, поправил его.
Блокпост. Опустил фонарь, и медленно проехал мимо блокпоста. Вояки даже не посмотрели на меня. Отъехав метров 20, начинаю набирать скорость. И тут навстречу справа на меня бежит и лает довольно крупный немец. На лай слева сзади, с блокпоста, вдогонку пускается ещё какая-то кудлатая х№@ня. Вояка начинает кричать "фу" "не тронь"... куда там. Поровнявшись с велом, увидел, что псины не просто гавкают, а хотят попробовать меня на вкус, быстро решил, что мне мои ляжки нравятся и такими. Быстро достал баллончик (который 20 мин назад поправил в кармане) и раздал немного газа и одной и второй блохастой твари.
Эффект конечно обалденный. Кудлатая хрень как-будто в стену на ходу врезалась. А лай резко сменился на скулёж. Немец после порции газа немного стушевался и подотстал. Но через пару секунд начал опять догонять. Вторая порция газа для немца. И тут походу до блоховоза допёрло, что не такой я уж и вкусный. И более за мнй не захотел бежать.
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 14 май 2016, 21:43

А ты можешь точнее описать место, где между Мелекино и блок постом выскакивает собакен? А то езжу там каждые выходные, ни разу не попадал, но надо быть ко всему готовым...
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 14 май 2016, 22:25

Которая первая, просто посреди трассы?
Дачи там какие-то. Опоры 10 кв. Чуть не доезжая до балки, если с Мелекино в город ехать.
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6