Поехали в Куйбышево

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Поехали в Куйбышево

Сообщение 14 май 2016, 20:43

корсак писал(а):какой же скрытый смысл в 4х атмосферах на мтб? закалка пукана?

Садомазохизм *crazy* *sparta* Накачал как написано на покрышке - от 3 до 5 бар. Покрышка то выдержит и 10, а вот камера :( Может когда менял покрышки, плохо камеру поставил + большое давление - наехал на кочку и взрыв:вояки подумали,что на мине кто-то из своих опять подорвался :D Короче, трешку буду качать, пукану сегодня не повезло *troll*
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Поехали в Куйбышево

Сообщение 16 май 2016, 16:58

ghost писал(а):Ну до Куйбышево ещё как-то можно доехать *troll* , а вот до Полог и Орехова пока не советую ..... разве что на хорошем подвесе !!! От Куйбышева до Осипенко , дорога более менее (была в том году :D ).... подьём на выезде из Мангуша в сторону Бердянска знаешь ?....так вот там таких много , и они длиннее ;) !

Подскажи, как знаток, норм там дорога, хочу катнуть по следующим: :)
Изображение
Изображение
Изображение
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Поехали в Куйбышево

Сообщение 16 май 2016, 19:16

Проехать можно везде :D (даже по запорожской трассе *troll* ) только аккуратно !!! По первому маршруту ... дорога от Захарьевки до Берестового , это шлаковая грунтовка между колхозными полями , по третьему маршруту ... нижняя дорога от МАнгуша до Бердянска нормальная только до Урзуфа дальше она восновном разбитая .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Поехали в Куйбышево

Сообщение 16 май 2016, 20:54

ghost писал(а):Проехать можно везде :D (даже по запорожской трассе *troll* ) только аккуратно !!! По первому маршруту ... дорога от Захарьевки до Берестового , это шлаковая грунтовка между колхозными полями , по третьему маршруту ... нижняя дорога от МАнгуша до Бердянска нормальная только до Урзуфа дальше она восновном разбитая .

Даже по запорожской? Ни разу не слышал о ней *troll*
Ясно, а на Новоазовск по какой лучше дороге? :D
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Поехали в Куйбышево

Сообщение 16 май 2016, 21:16

Dimon_light писал(а):
ghost писал(а):Проехать можно везде :D (даже по запорожской трассе *troll* ) только аккуратно !!! По первому маршруту ... дорога от Захарьевки до Берестового , это шлаковая грунтовка между колхозными полями , по третьему маршруту ... нижняя дорога от МАнгуша до Бердянска нормальная только до Урзуфа дальше она восновном разбитая .

Даже по запорожской? Ни разу не слышал о ней *troll*

Могу показать .... только я люблю там ночью ездить *troll* !!! Как поеду в Запорожье , приглашу составить компанию ;) !!!

---------- Добавлено через 2 минуты 11 секунд -------------------------------------------------------
Вот в этом году будет марафон 1000км , и начнётся он как раз по этой трассе и ночью .... так что вэлкам в нашу компанию *troll* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Поехали в Куйбышево

Сообщение 16 май 2016, 22:32

ghost писал(а):Вот в этом году будет марафон 1000км , и начнётся он как раз по этой трассе и ночью

значит, уже сейчас начинайте тариться подвесами
или запасными камерами
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Поехали в Куйбышево

Сообщение 17 май 2016, 17:43

SET писал(а):
ghost писал(а):Вот в этом году будет марафон 1000км , и начнётся он как раз по этой трассе и ночью

значит, уже сейчас начинайте тариться подвесами
или запасными камерами

Запасными пуканами *troll*
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12