Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.

Я еду на "Камушки" или только на "Березки" на шашлык-башлык?

"Камушки"
26
51%
"Березки"
25
49%
 
Всего голосов : 51

Сообщение 12 апр 2016, 08:00

В критике есть таки рациональное зерно...В следующий раз будет замыкающий со связью с оргом...Так будет правильнее...Тех кто рванет вперёд ограничивать не буду...А вот хвост надо более серьёзно контролировать...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 12 апр 2016, 08:04

Romeo писал(а):В критике есть таки рациональное зерно...В следующий раз будет замыкающий со связью с оргом...Так будет правильнее...Тех кто рванет вперёд ограничивать не буду...А вот хвост надо более серьёзно контролировать...

Разве были проблемы с хвостом основной группы?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Re:

Сообщение 12 апр 2016, 08:16

gregory писал(а):
Romeo писал(а):В критике есть таки рациональное зерно...В следующий раз будет замыкающий со связью с оргом...Так будет правильнее...Тех кто рванет вперёд ограничивать не буду...А вот хвост надо более серьёзно контролировать...

Разве были проблемы с хвостом основной группы?

Я подстрахуюсь...дабы избежать претензий...

---------- Добавлено через 46 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля
корсак писал(а):поставим погонщика *okay*

Изображение

Хорошая идея...как раз у Ариеса есть фонарик с шокером))

---------- Добавлено через 1 час 11 минут 52 секунды -------------------------------------------------------
Все выяснилось...Леша повёл свою группу на Могилы не по трассе на центральную усадьбу- а на ставок,с другой стороны...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 12 апр 2016, 10:38

Если искать плохое ,то плохое и найдёш. И так Рома не предусмотрел автобус,не завёз пиво на всю банду,а ещё шашлык всем не приготовил,не рассказал что крутить 90-100 км в начале сезона будет тяжело,не подождал тех,кто ещё не выехал или опоздал. Можно продолжать до бесконечности.
Но РОМА большой молодец.Организовал и провёл массовую покатушку.Постоянно сдерживал темп, были продолжительные остановки,на повороте на "Берёзки" дождались всех(Фидо и ребята с Азовбайка замыкали колону), ещё и доктором был.Да скорость туда была высокая,но только ветер был попутный.На обратном пути многие это почувствовали.Все опытные ребята готовы были помочь в любую минуту и делали это.Телефоны Вадима и Ромы были в афише.
И как показывает реальность ОПЫТ И ПРАКТИКА в кабинете чиновника не преобретается.
Рома ждем от тебя новых идей, а количество участников покажет, что ты просто отличный организатор!
Jeka
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
27 окт 2013, 20:46
Мой байк: Mеrida
Баллы репутации: 17

Сообщение 12 апр 2016, 10:41

Спасибо за поддержку...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 12 апр 2016, 15:44

Romeo писал(а):Добавил голосовалку...

---------- Добавлено через 5 часов 48 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
Маленькое дополнение...Для тех кто с ночной смены или никак не успевает на старт основной группы..Вас вдогонку поведет старший вашей группы Алексей ....Он вас будет ждать на Порт Сити...Старт в 10-00... Вы догоните нас в Никольском( Володарск)...Его номер телефона и ссылка на страницу:
http://vk.com/id38085198
096 517 18 47


Лелик не посмотрел карту в заранее, тем самым группа блуждала и наматывала лишние километры полями и тропами. Вины Ромы тут нет

Рома хороший поход получился молодец *thumbs_up* *thumbs_up*
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Сообщение 12 апр 2016, 15:52

Я никогда не был и не буду против участия в покатушках ребят из ВАМ или Фанрайд...Впредь будем совместными усилиями стараться исключить казусы...

---------- Добавлено через 5 минут 59 секунд -------------------------------------------------------
П.С....Один только парень на триальной "Тукане" чего стоил ...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 12 апр 2016, 16:22

Jeka писал(а):Если искать плохое ,то плохое и найдёш. И так Рома не предусмотрел автобус,не завёз пиво на всю банду,а ещё шашлык всем не приготовил,не рассказал что крутить 90-100 км в начале сезона будет тяжело,не подождал тех,кто ещё не выехал или опоздал. Можно продолжать до бесконечности.
Но РОМА большой молодец.Организовал и провёл массовую покатушку.Постоянно сдерживал темп, были продолжительные остановки,на повороте на "Берёзки" дождались всех(Фидо и ребята с Азовбайка замыкали колону), ещё и доктором был.Да скорость туда была высокая,но только ветер был попутный.На обратном пути многие это почувствовали.Все опытные ребята готовы были помочь в любую минуту и делали это.Телефоны Вадима и Ромы были в афише.
И как показывает реальность ОПЫТ И ПРАКТИКА в кабинете чиновника не преобретается.
Рома ждем от тебя новых идей, а количество участников покажет, что ты просто отличный организатор!

*thumbs_up*
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 12 апр 2016, 16:45

А я вам завидую, в прошлом году ездил с вами, а в этом не смог,работал!!!
Maestro
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
04 май 2015, 17:37
Мой байк: Mustang
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22