"Разведка боем"

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
"Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 11:16

В рамках массового мероприятия на майские праздники хочу проверить локацию на пригодность...
Западное направление,побережье...около 40 км...Не спрашивайте где- не скажу..сами увидите те кто поедут...)))Едем "нижней дорогой"..
Сбор в 18-00 Амстор АС-2 14 апреля!Ждём 5 минут...
Темп средний..Никого не няньчу...Едут кто хочет с адекватной физ подготовкой...Фонари обязательны- вернёмся по темному - при желании вкрутить под звездным небом общим голосованием- можем через Мангуш на обратном пути...

---------- Добавлено через 3 минуты 11 секунд -------------------------------------------------------
Если много кто сможет но позже на час или около того- создам голосовалку и время перенесу...Жду предложений...
Последний раз редактировалось Romeo 14 апр 2016, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: "Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 14:35

Реально жалею шо не в Марике сейчас живу
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: "Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 14:56

артем мак писал(а):Реально жалею шо не в Марике сейчас живу

Тебя персонально приглашаю на мероприятие которое планирую на майские...
Если приедешь с Макеевки- мы думаю все тебя угостим шашлыком и прочим...Только едь...Народ думаю такого же мнения...
В бытность своей юности увлекался мотоциклами- на слет кто приезжал из далека- далекого был на правах гостя и хозяева имели честь угостить ...это норм и есть правильно,имхо...

---------- Добавлено через 2 часа 36 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
Отпишитесь то кто едит,а то только голосуете)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: "Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 17:34

Если получится по работе то я не против

---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
После камушек охота еще куда нибудь рвануть, работаю до 18-00(((((
Аватар пользователя
Netzah
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 00:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Felt
Баллы репутации: 5

Re: "Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 17:36

Netzah писал(а):Если получится по работе то я не против

---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
После камушек охота еще куда нибудь рвануть, работаю до 18-00(((((

Отлично...кто ещё?

---------- Добавлено через 29 минут 56 секунд -------------------------------------------------------
Рванем....темпа не бойтесь- я сам не особо лось,но "тошнить" тоже не будем...Кто ещё с нами,друзья?Присоединяйтесь!

---------- Добавлено через 20 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
Покатушка еще нужна для сбора жпс координат места проведения и места сьезда с трассы...Постараюсь на этот раз подойти более глобально к организации так как возможно будут гости с других городов...

---------- Добавлено через 7 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
Вообще мне нужен помощник который запишет трек от места съезда с трассы до места проведения мероприятия...Нуб я в гаджетах...пардоньте))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: "Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 19:05

возможно поеду, туда с вами а обратно своим темпом
трек запишу в страву
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: "Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 19:30

Блин, заманчивое предложение, но я только раскатываюсь, боюсь не смогу темп держать...
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: "Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 19:39

Kane22 писал(а):Блин, заманчивое предложение, но я только раскатываюсь, боюсь не смогу темп держать...

Ты адекватно крутишь...не надо ля...едешь.. Я имел ввиду скорость 15 км в час не канает...

---------- Добавлено через 1 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
SET писал(а):возможно поеду, туда с вами а обратно своим темпом
трек запишу в страву

За тобой мне не угнаться...уж потери меня туда,черепаху....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: "Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 19:52

Ну попробуем. Тем более если побережье на 40 км. в западном направлении, то там я уж кое что знать должен)))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: "Разведка боем"

Сообщение 12 апр 2016, 19:56

Kane22 писал(а):Ну попробуем. Тем более если побережье на 40 км. в западном направлении, то там я уж кое что знать должен)))

Буду рад видеть...Кто ещё?Мне нужно будет поделиться на месте идеей мероприятия ...услышать мнения некоторого количества людей дабы принять правильное решение...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20