АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 19 мар 2016, 20:58

Изображение

Администрация сайта предлагает всем велосипедистам Мариуполя принять участие во всемирной акции
30 дней на велосипеде
Событие в контакте http://vk.com/30daysmariupol. Присоединяйтесь!

Условия акции
1. Каждый день, с 1 по 30 апреля, участник акции должен ездить на велосипеде на расстояние минимум 1 км. В случае отсутствия доступа к велосипеду по каким-либо важным причинам, поездку можно заменить на пробежку.
2. Чтобы показать как нас много, нужно пройти регистрацию на сайте организатора акции http://30daysofbiking.com/pledge-2016 Внимание!!! Запомните свой номер и оставьте его здесь, в этой теме.
3. Закрепить на велосипеде (обычно в спицы переднего колеса) флаер участника
4. Каждый день Вы должны отчитываться об учатии в акции в социальных сетях, использовать хештег #30daysofbiking

Суть акции
Внешняя идеология акции - кататься на велосипеде 30 дней подряд. Ни смотря на погодные условия, нежелание садиться за руль велосипеда. Кто-то итак катается каждый или почти каждый день - на работу, по делам, с друзьями. Акция "30 дней на велосипеде" мотивирует это делать постоянно. Ведь ты же пообещал! Не просто себе, а тысяче своих соплеменников со всего мира! То, что повторяется больше 15 дней подряд входит в привычку. Участник акции станет больше кататься, поймет, что дождь и непогода не так уж страшны, что можно кататься ночью и в прочих условиях, которые он не мог или не хотел преодолевать: элементарная лень, отсутствие велофары, отсутствие велопарковок у офиса или магазина. Определенно, эта акция призвана развивать велодвижение, пренебрегать трудностями и неудобствами.

Но это лишь внешняя сторона, вершина айсберга. Все гораздо глубже. Участник акции поймет, что можно ставить цели и достигать их, несмотря ни на какие преграды и обстоятельства. Когда есть цель и поддержка многих - ты мотивирован, ты способен свернуть горы! Прочь лень и апатию! Ничего не остановит тебя на выбранном пути!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 20 мар 2016, 01:03

Номер - 3493, а где собственно флаер взять? Самому сделать?)
strobil
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
15 апр 2015, 23:50
Мой байк: GT Avalanche Elite (2014)
Баллы репутации: -1

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 20 мар 2016, 06:34

В каких соцсетях отчитываться ? Если нет у меня фейсбука с твиттером , то я и поучаствовать не могу ?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 20 мар 2016, 08:40

В Харькове уже более сотни участников и флаеры можно заказать, их стоимость оценивают в 10 грн.
Если нас соберется достаточное количество, я попробую чего-то придумать.

---------- Добавлено через 10 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
ghost писал(а):В каких соцсетях отчитываться ? Если нет у меня фейсбука с твиттером , то я и поучаствовать не могу ?

Есть фейсбук и твиттер, но я ими не люблю пользоваться... Да и для кого важно, осилил ли ты обещание? Для тебя же в первую очередь. А потом только для твоих коллег...
Я буду отчитываться здесь, треки загружать в strava, фотки на Instagram.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 20 мар 2016, 09:00

3524
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 20 мар 2016, 10:07

Оффтоп
gregory писал(а):Есть фейсбук и твиттер...
, треки загружать в strava, фотки на Instagram.


Кто все эти люди? :-o
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 20 мар 2016, 10:10

Рег. № 3528. Номерок отпечатаю сам. Отчитываться в соц.сетях не буду - меня там нет.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Сообщение 20 мар 2016, 10:41

Азовбайк тоже, своего рода, соцсеть
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 20 мар 2016, 10:53

Отчёт/статистику можно выкладывать здесь? Расстояние+точки назначения? Пробежку буду заменять ходьбой.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Сообщение 20 мар 2016, 10:58

Я правила не придумываю
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15