gregory писал(а):myowsu писал(а):ну так по идее переключатель должен болтаться, он этими рывками и компенсирует дерганье цепи!
цепь болтается только из-за переклюка)))))) т.е. если бы он был жестким, она б НЕ БОЛТАЛАСЬ!!!
Таким образом единственное верное решение--планетарная втулка.



























