Вилка 130 ходом была, сейчас другая К сожалению байк уже почти сложен(( не знаю чо делать, может на стену прибить как элемент декора При покраске, эмм.. маляр(?), по ходу удалял старую краску в печи, over 200градусов и все такое. В результате гео у рамы теперь плывет в разные стороны, нижняя чашка рулевой со свистом выпадает из стакана, нижняя труба выгнулась дугой (на фото хорошо видно), вилка как у чоппера ушла вперед, гнуты уши крепления дискового тормоза, трещины на перьях.. я в печали