Alexxx писал(а):у нас нет таких спусков - надо ехать в Крым.
Есть ....зинцева балка, ну и там рядом спуски!!!
Alexxx писал(а):у нас нет таких спусков - надо ехать в Крым.
















































Alexxx писал(а):Установил задний эс эль икс шадоу и передний турней. Почему турней? Да потому что ничего другого не подходило![]()
Новые тросики рубашки и кассету, и звезду 32 и цепь![]()
Жду вилку потом и фотки будут с новой резиной







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1