Ну с рыбкой понятно,
Поздравляю кстати, а какую резину на новый сезон будешь брать?






















gregory писал(а):Восстановление каретки Hollowtech 2
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... cle&id=157































































Мос писал(а):а реба дуал эйр?



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1