Хотели бы стать спонсором?

Re: Re:

Сообщение 27 окт 2016, 17:48

Chacaroon писал(а):
Romeo писал(а):Мне это гапоминает раннего предбердянского Куртского...
Сказано же-инфу разместят и кто хочет тот и приедет.Никто не станет под вас делать массовые сборы,веловечера и тд.....

Сейчас самое важное для меня -- получить доказательство поддержки

Я не верю в реализацию подобного проэкта ,особенно в велодорожки...Парковка лично мне не нужна-кому нужна пусть приезжает..,
Думаю что велосообшество в очередной раз кто то хочет использовать в своих целях...Все имхо.

---------- Добавлено через 3 минуты 36 секунд -------------------------------------------------------
Слишком напоминает призывы Еговых Свидетелей-"Вы только придите и вам будет счастье"...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 17:55

А Азовбайк является неофициальным велосообществом?

---------- Добавлено через 1 минуту 5 секунд -------------------------------------------------------
Re: Re:
Romeo писал(а):
Chacaroon писал(а):
Romeo писал(а):Мне это гапоминает раннего предбердянского Куртского...
Сказано же-инфу разместят и кто хочет тот и приедет.Никто не станет под вас делать массовые сборы,веловечера и тд.....

Сейчас самое важное для меня -- получить доказательство поддержки

Я не верю в реализацию подобного проэкта ,особенно в велодорожки...Парковка лично мне не нужна-кому нужна пусть приезжает..,
Думаю что велосообшество в очередной раз кто то хочет использовать в своих целях...Все имхо.

---------- Добавлено через 3 минуты 36 секунд -------------------------------------------------------
Слишком напоминает призывы Еговых Свидетелей-"Вы только придите и вам будет счастье"...

Многие не верят, а мы возьмём и сделаем *yes*
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 17:57

Chacaroon писал(а):А Азовбайк является неофициальным велосообществом?

Админресурсом нагнуть нас невозможно.Администратор сайта очень четко разьяснил вам что есть "Азовбайк"...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 17:58

Chacaroon писал(а):А возможно ли организовать открытие парковки, как тот же "Веловечер"?


никто не помешает вам организовать подобное мероприятие *okay*
но никто не даст гарантию, что оно будет поддержано велообщественностью *sorry*


если перечитаешь ещё раз внимательно пост gregory, то все вопросы отпадут
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 17:58

Romeo писал(а):
Chacaroon писал(а):А Азовбайк является неофициальным велосообществом?

Админресурсом нагнуть нас невозможно.Администратор сайта очень четко разьяснил вам что есть "Азовбайк"...

Перечитал ещё разок, увидел)
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Сообщение 27 окт 2016, 17:59

Мы поддерживаем вас в Вашем начинании...Но не стоит делать упор на админресурс...Совковые методы у нас не приветствуются...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 27 окт 2016, 18:03

Romeo писал(а):Мы поддерживаем вас в Вашем начинании...Но не стоит делать упор на админресурс...Совковые методы у нас не приветствуются...

Не в том дело. Партнёрами могут быть только официальные сообщества, а поскольку Азовбайк таковым не является, то и зарегистрировать вас, как партнёра не получится
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Re: Re:

Сообщение 27 окт 2016, 18:04

Chacaroon писал(а):
Romeo писал(а):Мы поддерживаем вас в Вашем начинании...Но не стоит делать упор на админресурс...Совковые методы у нас не приветствуются...

Не в том дело. Партнёрами могут быть только официальные сообщества, а поскольку Азовбайк таковым не является, то и зарегистрировать вас, как партнёра не получится

Мы найдем в себе силы чтобы пережить это...Желаем Вам успехов в реализации проэкта .
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 27 окт 2016, 18:07

Romeo писал(а):
Chacaroon писал(а):
Romeo писал(а):Мы поддерживаем вас в Вашем начинании...Но не стоит делать упор на админресурс...Совковые методы у нас не приветствуются...

Не в том дело. Партнёрами могут быть только официальные сообщества, а поскольку Азовбайк таковым не является, то и зарегистрировать вас, как партнёра не получится

Мы найдем в себе силы чтобы пережить это...Желаем Вам успехов в реализации проэкта .

Спасибо)

---------- Добавлено через 1 минуту 8 секунд -------------------------------------------------------
Re: Хотели бы стать спонсором?
Тему можно закрыть
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 20:32

при объявлении спонсоров бывает такая строка "информационная поддержка" - ее может поддержать ФОРУМ Азовбайк - вы разместите тему- объявление, кому интересно, подтянутся.
Просите накидать фото интересных и практичных конструкций велопарковок, тоже народ поищет.
А если вам просто нужны какие либо бумаги с печатями, то это в горисполком в отдел молодежи и туризма и ВАМ.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Велодвижение и город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6