"Азовбайк уже не тот"

"Азовбайк уже не тот"

Сообщение 24 окт 2016, 09:17

На закрытии сезона слышал от нескольких участников фразу, что "Азовбайк уже не тот, что был раньше".
В чём это для вас выражается? Что вас не устраивает в нём сейчас? Что вы хотели бы видеть?

Главный вопрос задам позже. *hat*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: "Азовбайк уже не тот"

Сообщение 24 окт 2016, 11:01

Уже не тот (кит. 此一时, 彼一时 cǐyīshí, bǐyīshí) — тенденция и общий мем, применимый ко всему, что изменяется со временем. Является всего лишь жалким подобием классической, еще доинтернетной, формулировки «раньше было» (солнце было ярче, водка слаще, пиздюли суровее) или классической русской народной «нонеча не то, что давеча», в свою очередь являющейся формой классического старперского брюзжания, известной как минимум еще с начала письменной истории человечества. Предположительно является источником эсхатологических настроений, сопровождаемых параноидальным вопросом «куда катится мир?»
http://lurkmore.to/%D0%A3%D0%B6%D0%B5_%D0%BD%D0%B5_%D1%82%D0%BE%D1%82
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: "Азовбайк уже не тот"

Сообщение 24 окт 2016, 21:28

Могу пояснить своё видение. Меня в целом устраивает всё. Что касается остальных, как мне кажется – те кто пришел на форум и покатоны Азовбайка - тот увидел и прочувствовал и вынес лично СВОЁ важное для себя.
Как там писал Aries? «Азовбайк - это движение свободных людей основанное на САМОорганизации и развивающееся».
И каждый в любом случае себя находит благодаря А.Б., потому как это легко – по желанию повесил грамотное объявление о покатушке – ПРОКАТИЛСЯ – по желанию написал отчет/повесил пару фоток. УСЕ!
А что касается нюансов покатонов, это уже как каждый для себя решит, что ему удобно, как, когда и куда ехать, что брать, кого звать и т.д. и т.п.
На стадо баранов форумчане А.Б. все таки не похожи как ни крути, несмотря на некоторых лиц, которые пытались утверждать что А.Б. проиграл и питались землей.
А посему говорить о том «Азовбайк уже не тот» как минимум некорректно, так как участники форума меняются сами, изменяют форум, меняют людей вокруг себя, и А.Б. никогда не будет ТОЧНО ТАКИМ каким он был в 2011 – 2012 г.г. или в какой то другой период времени.
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: "Азовбайк уже не тот"

Сообщение 25 окт 2016, 06:05

Азовбайк , не может быть тем или не тем , это все-го лишь интернет ресурс.... таким или не таким его делают люди , которые на него заходят !!!
Да, раньше многое было по другому ... у команды Азовбайка было больше свободного времени и возможностей и эти ребята лично занимались организацией всех серьёзных мероприятий !!! Поэтому и гонки и все остальные мероприятия проходили очень массово и весело ... и все были очень довольны. Но жизнь идёт кто-то уехал , у кого-то появились семейные обязательства или другая работа ... и на Форуме сейчас в основном самоорганизация , кто захотел тот и организовал покатон , и от его орг способностей и зависит каким это мероприятие получится !!! Да и людям года 3-4 назд было многое в новинку, гонки кросс кантри ,дальние выезды за город , марафоны ....многим было интересно , как это проехать за раз 200-300км , интересно было писать отчёты ..... а сейчас всем этим люди пресытились , всем грубо говоря плевать *troll* !!! Азовбайк такой , каким его делают люди сюда входящие.... и людей тех , которые действительно катают и выкладывают отчёты .... очень не много !!! Большинству интересны только массовые мероприятия , а не которые... просто разводят срачь !!! как говорится бочку мёда , можно испортить ложкой дёгтя ;) !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Азовбайк уже не тот"

Сообщение 25 окт 2016, 14:55

Вот именно, что пресытились и почти пропал момент открытия нового - всё дальше приходится катать, а про привычки форумчан я вообще молчу - их все знают, как свои пять пальцев. Что по прежнему нас объединяет и я думаю никогда не пройдёт - это всепроникающее чувство юмора, благодаря которому практически все наши мероприятия сопровождает громкий смех и море позитива, за что я обожаю Азовбайк и каждый раз стараюсь посещать его массовые мероприятия.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Сообщение 26 окт 2016, 11:41

А кто мешает его сделать "таким"?Берите и организовывайте встречи,поездки, пикники и тд...
Я хотел сделать покатушку в свой выходной день-просто создал тему а ребята помогли сделать афишу.Собралось человек под 80 на "Камушки"...
Кто ВАМ мешает делать что то подобное?Не нужно ждать что это кто то сделает за вас!Берите и сами создавайте "традиции азовбайка"- у нас все равны,просто малость поднимите попу а не ждите что за вас усе сделают ,разжуют и в рот положат!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321


Вернуться в Велодвижение и город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6