Как мы ездим на работу

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 05 мар 2016, 10:19

А как же самый популярный маршрут для левобережных?:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=arybexdcjzhruxhx" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 07 мар 2016, 14:01

нет определенного маршрута, поскольку работаю по всему городу, где есть 9-этажки. Часто используются центральные улицы, отдаю им предпочтение.
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 07 мар 2016, 14:42

Тогда опиши маршрут, на котором тебе создают сложности автомобили.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 07 мар 2016, 17:32

ленина, набережная, только вот ничего там не сделать на набережной. после дождя маршрутки так летают что всю округу обливают. после дождя я езжу через правый берег - конный двор. там булыжник но зато с головой не обольют. и кстати метров на 500 дальше.
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 08 мар 2016, 11:52

два варианта: на МТБ:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=jkutauihjromuwdz" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
на шоссе:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=gktozxmcepgctjmo" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 08 мар 2016, 21:20

gregory писал(а):Тогда опиши маршрут, на котором тебе создают сложности автомобили.

А мне создаёт серьёзную сложность глубокая и необъезжаемая лужа на шлаковой дороге между старым мостом (соседсвуюшим с постмостом) и жд переездом, в который уперается улица Итальянская. Там вдоль дороги в промзоне автомобилисты по тихому выбрасывают тонны строительного мусора, чем создают дамбу, препятсвующую стоку дождевой воды в реку, тогда как с другой стороны дороги высокий сплошной забор из бетонных блоков какого-то склада. Осенью лужа была саниметров десять глубиной и ощутимо мелела под этим забором, давая возможность проехать по броду ненавистную дюжину метров (стрёмно было ездиь только нчью, когда покрывалась тонким льдом), теперь же там мини Байкал почти полуметровой глубины и протяжонностью вдвое больше прежнего с разбросанными по всей луже в разных местах булыжниками и шлакоблоками - приходится нести велосипед, карабкаясь по валу из мусора вдоль дороги. Я там езжу через день, но объезжать по Торговой для меня ещё хуже - ночами там водятлы носятся, как на автобане.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 08 мар 2016, 22:00

Мне кажется, в том месте была рассыпана соль с ближайшего склада "Артемсоли" и в луже соленая вода. Лужа эта замерзла только на 3 день при - 15 гадусов зимой. Я обычно там езжу с работы домой.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 08 мар 2016, 23:28

Точно, я тоже об этом думал ещё когда она была мелкой - всё надеялся, что промёрзнет и будет легче ездить :(
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 08 мар 2016, 23:32

Но ведь там точно не сделают велодорожку... Зачем это обсуждать?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Как мы ездим на работу

Сообщение 09 мар 2016, 00:00

Велодорожка - лишь один из способов решения задачи по благоустройству дорог и созданию условий для комфортного перемещения на них всех участников движения. Проблема есть - мусор с дорог чистить и следить за их состоянием должны те же службы, что и дорожки краской малюют. Решить проблему можно им о ней сказав или самому брать лопату с киркой и рыть от лужи траншею к реке, что уже, кстати, делалось не раз и мною в том числе. Только вот засыпят этот сток сразу мусором, а если бы хоть одного полицаи поймали, кто сыпет да штрафанули хорошо и в СМИ шорох пошёл - может, другие бы не сыпали, ведь на центральных проспектах не сыпят - боятся. Там очень много транспорта ездит.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Велодвижение и город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2