Велодорожки. Горький опыт

Re: Велодорожки. Горький опыт

Сообщение 05 мар 2016, 22:45

Чуть просохнет, могу приморский бульвар с остановками пофоткать.

---------- Добавлено через 1 минуту 51 секунду -------------------------------------------------------
Кстати, могу и видос замутить, но на обработку нет времени. Если надо, то сообщите, сниму и передам.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Велодорожки. Горький опыт

Сообщение 05 мар 2016, 22:51

Видос пока не надо, по возможности
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодорожки. Горький опыт

Сообщение 07 мар 2016, 18:02

чо фотки вот видео. велодорожки с 6й минуты.
по фото так не поймешь как на видео. а сделать фото с любого видео легко. куча прогг для этого есть.
https://www.youtube.com/watch?v=uY8LuOvUpA0
Последний раз редактировалось seim01 07 мар 2016, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Сообщение 07 мар 2016, 18:06

Видео не зачёт. Ты едешь по тротуарам. Если мы хотим показать, что мы культурные, то это лучше не показывать. По отношению к пешеходам это не правильно. Не должен велосипедист за счёт пространства пешеходов решать проблемы отсутствия велодорожек.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Велодорожки. Горький опыт

Сообщение 07 мар 2016, 18:12

поэтому я обычно езжу по дорогам. просто строителей сложно пересечь по диагонали поэтому этот участок еду по тротуару. и не я один как видно. там и машины ездят по тротуару. пересмотри с начала видео.
только вот по набережной и в сухую погоду не супер. а после дождя обольют с ногг до головы богданы.

---------- Добавлено через 3 минуты 22 секунды -------------------------------------------------------
Re:
AtMatt писал(а):Видео не зачёт. Ты едешь по тротуарам. Если мы хотим показать, что мы культурные, то это лучше не показывать. По отношению к пешеходам это не правильно. Не должен велосипедист за счёт пространства пешеходов решать проблемы отсутствия велодорожек.

то есть пешеходы могут за счет велосипедистов решать? гм. я правильно понял?
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Re: Велодорожки. Горький опыт

Сообщение 18 мар 2016, 16:48

Народ, помогите с фотками
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодорожки. Горький опыт

Сообщение 19 мар 2016, 00:01

Гриша, каков срок подачи материалла? Можем замутить покатуху всё за день отснять, но пока для этого не радует прогноз погоды (в ближайшие дни). Дополняем список, чтоб составить маршрут покатухи все их захватывающий.

---------- Добавлено через 4 минуты 39 секунд -------------------------------------------------------
Psevdo писал(а):Чуть просохнет, могу приморский бульвар с остановками пофоткать.

Я могу Морской (комсомольский) бульвар на телефон посчёлкать *hat*, когда буду *onbike*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Велодорожки. Горький опыт

Сообщение 22 мар 2016, 09:34

Вот нашлись фотки июль 2011 года, экстрим парк. Может пригодятся.

Изображение
Изображение
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Велодорожки. Горький опыт

Сообщение 22 мар 2016, 20:12

:D Бухают на велодорожке *drink* *megadrink*
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: Велодорожки. Горький опыт

Сообщение 24 мар 2016, 09:19

Кто живет в районе комсомольского бульвара (если не ошибаюсь, там еще рядом спорткомплекс "ильичевец"), можно сделать фото велодорожки (где она берет начало) чуть выше остановки (по стороне приморского парка, там даже на противоположной стороне от так называемой велодорожки, велосипедисты "протоптали" узенькую дорожку по земле за асфальтом), там даже местами асфальта нету( Я когда объезжал эту велодорожку как-то раз, то меня выругали прохожие, мол вон для тебя есть дорожка, по ней и едь( дык там на тракторе разве что(


Велодорожка, 5 мкр. вдоль проспекта Металлургов. если ехать по ней в сторону площади "Кирова", то в районе 7 проезда, есть еще два подобных бездорожья)
Изображение
Изображение
098-57-07-395
http://vk.com/undeath
Аватар пользователя
Dezlan
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 15:54
Мой байк: STELS NAVIGATOR 930
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Велодвижение и город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6