Украден CANNONDALE SL 29" УРА!!! НАЙДЕН!!!

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Re: Украден CANNONDALE SL 29" УРА!!! НАЙДЕН!!!

Сообщение 30 окт 2015, 18:00

Мы дома :)

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АНДРЕЮ с Киева за внимательность, честность и человечность!!! Реально помог моей семье в том, что теперь не нужно покупать новый вел.
Также большое СПАСИБО Ване за оперативность в содействии и ночлег. *friends*
Азовбайк за *power* 8-)
Милицию тоже благодарю... куда же без них :)
Андрея Велорадиатора за компанию на пироне *friends*

Ну и теперь все по-порядку:
1. Кража.
19 сентября был большой велопраздник и я проводив Тусю домой полетел обратно к нашей компании. Проезжаю мимо АТБ на пр. Ленина 4, думаю надо заехать взять пивка, ведь время уже 19.50. Зашел в магазин с великом и поставил его возле кассы. Взял пиво иду на кассу, смотрю а лайбы нет. Я все бросил погнался на улицу, женщина говорит он во дворы побежал. Я прыгаю в такси, водила сразу понял в чем дело и поехали искать. Прохожих всех подряд опрашиваем, но никто и ничего... Обратили внимание на одного велосипедиста, пока к нему подъехали он вроде дал деру. Вел я не смог рассмотреть, темно же было. Гнались гнались куда-то, но нифега. Дорога была очень плохая поэтому и не смогли его догнать. Таксист денег с меня не взял. Огромный респект ему *thumbs_up*
Вызвал милицию. Написал заявление.
2. Поиски.
На сайте вы в курсе. А в милиции реально поиски шли медленно. То следователь на дежурстве, то в командировке, то никто не знает кому передали мое дело.
3. Суета.
и вот наступило 21 октября. Ко мне обратился Андрей из Киева, что в комиссионном магазине в Киеве стоит мой вел. Андрей ищет свои два краденных велика, ходил по всяким ломбардам. Посмотрел на мой, заподозрил, что с ним что-то не так и загуглил его на вероятность кражи и находит мою тему. Созвонились. Он выслал еще фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Звоню Ване Лоун Ренджеру. Попросил, чтобы он отложил его. Мало ли может кому-то приспичит купить его.
Лечу в милицию. Там тоже все долго тянется, но каким-то чудом 23 октября уже была Ухвала о изъятии и передачи мне велика. Но!!! Через день выборы и весь личный состав был задействован на выборах, что у нас, что в Киеве. Пообещали что после выборов киевская милиция заберет и отправит в Марик Новой почтой. 27 октября Тишина. Я в милицию, говорю, что, вы как хотите, а я сегодня еду в Киев. К вечеру доделали необходимые документы, забираю их в поезд. В Киеву еду сразу в нужный мне отдел. Там выделили трех следователей и поехали мы забирать вел. Мимика лица у продавца не изменилась, когда он узнал что вел краденый. Целый час все и всё смешалось в телефонных переговорах и звонках...начальники отделов милиции, адвокаты, юристы, хозяева сети ломбардов, прохожие, кони. :) Долго они сопротивлялись, сверяли серийные номера (Слава Богу, что никто не отклеил серийку с рамы, а то было бы худо), читали и зачитывали, но таки поддались упорным следокам. Спасибо и им тоже.
4. Приятный раздел :dance:
Выкатываю вел из магазина. Следователь говорит: "Езжай в отдел!". Что с удовольствием и делаю. И вот оно УРА! Я ЕДУ НА СВОЕМ ВЕЛИКЕ!!! *crazy* Велик оставил на ночь в отделе, ведь на поезд уже не успеваю, да и следователю некогда было заниматься формальностями. Встретился с Андреем, поговорили чуток я его отблагодарил, хотя он и не хотел. Пришлось настоять. *sorry* Поехал к Ване на ночлег *drink* Погуляли по Киеву. Утром забрал велик с отдела. И поехал на вокзал
Погода была *thumbs_up* *thumbs_up*

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вокзал и Андрюха
Изображение
Изображение

Оффтоп
Изображение
Изображение
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Украден CANNONDALE SL 29" УРА!!! НАЙДЕН!!!

Сообщение 30 окт 2015, 18:38

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Сообщение 30 окт 2015, 19:19

Это просто чудеса...
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: Украден CANNONDALE SL 29" УРА!!! НАЙДЕН!!!

Сообщение 30 окт 2015, 19:22

*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 30 окт 2015, 19:27

Клево! Хорошо что так все окончилось...Поздравляю!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 30 окт 2015, 19:43

Санёчек писал(а):Это просто чудеса...

Да уж :D чудесатее не бывает , спёрли в Мариуполе ... нашли в Киеве!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Украден CANNONDALE SL 29" УРА!!! НАЙДЕН!!!

Сообщение 30 окт 2015, 19:50

Есть инфо о том, что вел сдали в ломбард здесь, а эта фирма (это большая сеть ломбардов) переправила в Киев. Что наводит некоторые мысли...
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Украден CANNONDALE SL 29" УРА!!! НАЙДЕН!!!

Сообщение 30 окт 2015, 19:56

Разве жля сдачи вещей в ломбард не требуют документов?
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Украден CANNONDALE SL 29" УРА!!! НАЙДЕН!!!

Сообщение 30 окт 2015, 20:03

Dios писал(а):Разве жля сдачи вещей в ломбард не требуют документов?

*sorry* мы туда не ходим :D
Теперь уже там милиция працюе
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Сообщение 30 окт 2015, 20:05

Бабла собьют и будут скупать украденное дальше...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7