Розыск Norco Sasquatch 09

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске

Сообщение 07 июл 2016, 18:39

Почти 2 года назад у меня украли неплохой велосипед.
https://vk.com/anadikt_m?w=wall10782529_1536
Тогда было странное чувство и непонимание почему так случилось, вчера он был, а сейчас он тоже есть и по сути он мой, но я не знаю где он (это был не банальный про..б, а кража со взломом).
Я скучал за ним, несмотря на то, что у меня был второй байк.
Сегодня у меня снова странное чувство, так как его нашли и я еще не привык к тому, что он снова мой. Следует отдать должное оперативной и командной работе Демона с Олегом. Выражаю большую благодарность Демону за его внимание, так как состояние и внешний вид велика изменились кардинально, но именно он узрел благородные корни Сэсквоча, надежно скрытые слоями краски. Узнать его было нелегко. Большинство компонентов хоть и остались прежними, но стали заметно подроченными. Краска с рамы, вилки и !!педалей старательно счищена (не поленились ободрать педали во всех плоскостях). Вилка, втулки и спицы залиты серой краской, потеряны некоторые заглушки и установлен смешной переклюк скоростей, который явно диссонирует с уровнем остальных компонентов. Я поздравляю себя с возвратом старичка в мой скромный велопарк и обязуюсь вернуть ему приличный вид. После кражи некоторые говорили мне, что находили свою украденную технику спустя годы, мне не верилось, а сейчас и сам могу сказать что так бывает. Берегите от воров свое имущество, желаю всем никогда не терять ценные Вам вещи!
Anadikt_M
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
20 июл 2013, 23:14
Мой байк: Giant Glory 1 2008
Баллы репутации: 0

Re: Розыск Norco Sasquatch 09

Сообщение 08 июл 2016, 08:32

Хорошо тебя понимаю, поскольку сам в прошлом году нашел свой украденный велик спустя полтора месяца, довольно случайно.

Так что, поздравляю. Реанимируй друга, приводи в надлежащий вид.

И анекдот в тему:

Оффтоп
- Что это там такое, в кустах? - спросила Алиса
- А, это - присмотрелся Мартовский Заяц - это так... чудеса.
- Но что они там делают? - удивилась Алиса
- Как и положено чудесам - случаются...
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58


Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4