Украден Ranger Magnum

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Re: Украден Ranger Magnum

Сообщение 06 авг 2014, 17:00

Ахаха милиция такая милиция... Я конечно и раньше прекрасно понимал что это за "блюстители порядка" но после не давних событий проезжая мимо ровд или патруля невольно улыбаюсь и вспоминаю как они все вместе стирали и сушили свои галифе... *lol* *lol* *lol*
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Сообщение 06 авг 2014, 21:12

Черт с ней, с милицией. Хорошо, что нашли!
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Украден Ranger Magnum

Сообщение 06 авг 2014, 23:06

gregory писал(а):
Цкит писал(а):В такой теме не себя надо фоткать, а объект пропажи (не видно ж ни фига вела (себя-с ним вместе, когда найдётся)).

Объект пропажи обязательно нужно было фоткать сразу после пропажи :)
Ha-ha, смешно, для детей. У меня велы фоткаются просто от любви к ним в сто раз больше чем я сам с ними ...Хотя не все такие, понимаю ( но всё-же многие, см. форум "мой велосипед", сами же там хвалитесь).

---------- Добавлено через 5 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
Анна, если хотите я ментов хорошо накажу без последствий для Вас, напротив, дело очень быстро разрешится?
Аватар пользователя
Цкит
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 20:48
Откуда: Мариупольская Народная Империя
Мой байк: Orlyonok
Баллы репутации: -20

Re: Украден Ranger Magnum

Сообщение 07 авг 2014, 14:13

Цкит писал(а):
---------- Добавлено через 5 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
Анна, если хотите я ментов хорошо накажу без последствий для Вас, напротив, дело очень быстро разрешится?

Спасибо, я пока подожду, обещали после экспертизы вернуть. А если опять что-то мутить начнут, может тогда)
Аватар пользователя
AnnaX16
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
25 июл 2014, 22:32
Мой байк: Ranger Magnum
Баллы репутации: 0

Re: Украден Ranger Magnum

Сообщение 07 авг 2014, 21:47

Сегодня и мы вроде чем то помогли с опознанием байка))) Рады знакомству)))
Аватар пользователя
Selya
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
13 апр 2013, 20:32
Откуда: мариуполь
Мой байк: cannondale
Баллы репутации: 4

Re: Украден Ranger Magnum

Сообщение 07 авг 2014, 22:09

Selya писал(а):Сегодня и мы вроде чем то помогли с опознанием байка))) Рады знакомству)))

*drink* *hat*
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Пред.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7