Украли Турист! Народ, выручайте...!

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 13 авг 2013, 09:05

Ed Baltika писал(а):народ, не ездите в магазины на великах и не оставляйте их у входа..никогда этого не делал и не буду делать...присмотритесь на быдло которое ходит вокруг и станет все понятно. Врядли в супермаркетах продается то, чего нет в ближайшем к вашему дому магазине

Оффтоп
сори но в ближайших к моему дому магазинах не продаются велозапчасти=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 13 авг 2013, 09:18

Alakeyl писал(а):
Ed Baltika писал(а):народ, не ездите в магазины на великах и не оставляйте их у входа..никогда этого не делал и не буду делать...присмотритесь на быдло которое ходит вокруг и станет все понятно. Врядли в супермаркетах продается то, чего нет в ближайшем к вашему дому магазине

Оффтоп
сори но в ближайших к моему дому магазинах не продаются велозапчасти=)

веломагазины нельзя сравнивать с продуктовыми магазами....
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 13 авг 2013, 11:40

Велики воруют с лесничных площадок, а о магазинах и говорить нечего...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Сообщение 13 авг 2013, 20:43

Только вот непонятно как трос рассоединили? Что за трос такой? Был ли он реально? Подбор ключа- врядли....просто оторвать- еще мение вероятно...болторез? - уже теплее но...откушеный ( разьединенный) трос с собой забрали? Может небыло троса?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 13 авг 2013, 21:37

как ни печально - трос перекусывается, это так, защита от дурака, а кому нужно - уведет. А ключ подбирать и не нужно - открывается скрепкой *sorry* (даже дверные замки). Будем искать, дружище, не горюй *friends*
homo homini lupus est
Аватар пользователя
4evengyr
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
28 май 2013, 10:54
Мой байк: ХВЗ Турист 1978 г.
Баллы репутации: 0

Сообщение 13 авг 2013, 22:25

Ну трос тросу рознь....нормальный и болторезом не за секунду перекусывается и скрепкой уж точно не открыть...

---------- Добавлено через 1 минуту 21 секунду -------------------------------------------------------
Просто не верится что под амстором стояло тело с болторезом и откусывала тросики- наглядно както....

---------- Добавлено через 1 минуту 48 секунд -------------------------------------------------------
Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!
4evengyr писал(а):как ни печально - трос перекусывается, это так, защита от дурака, а кому нужно - уведет. А ключ подбирать и не нужно - открывается скрепкой *sorry* (даже дверные замки). Будем искать, дружище, не горюй *friends*

Не так все просто....я в этом шарю- работал раньше с этим контенгентом....

---------- Добавлено через 1 минуту 22 секунды -------------------------------------------------------
И где перекусаный трос?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 13 авг 2013, 22:58

село у нас маленькое, где-то да объявится
homo homini lupus est
Аватар пользователя
4evengyr
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
28 май 2013, 10:54
Мой байк: ХВЗ Турист 1978 г.
Баллы репутации: 0

Сообщение 14 авг 2013, 07:30

Просто чел владеющий искусством открытия замков не станет сидеть под камерами у входа в амстор...такие люди далеко не идиоты чтоб тупо палится на какомто велике который толкнуть более чем за 1000 врядли выйдет....
Както мало представляю себе тело у которого в руках болторез с ручками сантиметров по 70 стоящего у входа в амстор средь бела дня и ждущего хороший вел....
Вывод: троса небыло, хозяин приткнул его к парковке и решил на минутку заскочить в магазин...а на форуме не написал об этом дабы не стать предметом обсуждений...
Хотя это не уменьшает вины воров...но...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 14 авг 2013, 08:34

Это было, как он пишет в 21:15, а значит это не белый день, а темно уже было, если он был не один то легко создать суету вокруг вела и никто не заметит что-то неладное так как у всех свои дела, есть такие тросы что руками вырываются, и их можно отличить с первого взгляда, и если злоумышленник там, к примеру, сидел и увидел, то,возможно, у него зачесались руки и... вуаля. Но если он не был пристёгнут(!), то ноу комментс. Я когда-то забыл пристегнуть вел под супермаркетом, фонарик вынул и пошёл, вот это я был в шоке когда вернулся и увидел что забыл пристегнуть вел :? *crazy*
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Сообщение 14 авг 2013, 08:38

Откройте мой трос за 5 минут - дам 100$
Вывод- покупайте норм трос
Последний раз редактировалось Romeo 14 авг 2013, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5