Украли Турист! Народ, выручайте...!

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 12 авг 2013, 21:51

12 августа в 21.15, от левобережного Амстора гандоны угнали "Турист". Приметы: рама синего цвета, на планетарной втулке Sram P 5(на момент угона она была в грязи от масла), обода Аванти, двойные. Покрышки тоже Китай. Черные пластиковые крылья:
Изображение
с токопроводами, черная обмотка руля с блестящими пробками, на руле вот этот камп: Изображение
так же на руле небольшой фонарик(хрен с ним), на раме насос, треугольный бардачок черного цвета, с белой полосой. Сзади железный металлический багажник, сверху корзина, прикручена хомутами. Под багажником габаритный фонарик. В место оси передней втулки стоит динамо-втулка Шимано. Шатуны блестящие, система на три звезды без переключателя. Сиденье с проймой для вентиляции, не помню названия. Передний тормоз Tektro, сзади ХВЗ.Характерная деталь: перемычка между задними перьями для крепежа тормоза- варенная и не закрашенная. Фото велосипеда, правда с обвесом вместо корзины и, с передней корзиной:
Изображение Изображение
Народ, выручайте, в сентябре в поход...
Последний раз редактировалось Турист 12 авг 2013, 22:41, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватар пользователя
Турист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
18 июл 2011, 19:42
Баллы репутации: 2

Сообщение 12 авг 2013, 22:00

Если увидите планетарный Турист- ловите гадов...вроде он у нас один такой....Я тоже буду глядеть( много езжу по городу)...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 12 авг 2013, 22:12

ты его пристегивал? или как его угнали? видел ли угонщиков?
Аватар пользователя
shepsan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:36
Мой байк: GT Karakoram 2.0 29'
Баллы репутации: 2

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 12 авг 2013, 22:19

Пристегнул у амстора на тросик. Зашел на пять минут и все... никого не видел. Зашел к охране, спросил есть ли там камеры, он сказал пиши заяву, следак прийдет -ему покажем. Заяву написал-да сами знаете...

---------- Добавлено через 2 минуты 45 секунд -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а):Залей фотки например вконтакте и оттуда выложи...Радикал у нас на сайте запрещен...
дружище, спасибо за помощь с фотками...башка не варит.

---------- Добавлено через 3 минуты 30 секунд -------------------------------------------------------
Ребят, мой тел. 067 757 49 43 Дима. Если, что звоните...
Аватар пользователя
Турист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
18 июл 2011, 19:42
Баллы репутации: 2

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 12 авг 2013, 22:41

Поправил фотки. Буду поглядывать.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Аватар пользователя
Турист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
18 июл 2011, 19:42
Баллы репутации: 2

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 13 авг 2013, 07:52

У меня три недели назад тоже спёрли BIANCHI оранжевый, но я по дурости не пристегнул. Милиция вообще не риагирует, да и маловероятно что на украденных великах будут ездить в Мариуполе. А то что пристёгнутые велики п....т за 5 минут вдвойне обидно. Может тебе информация на камере наблюдения чем-то и поможет, если, конечно, милиция будет что-нибудь предпринимать.
Аватар пользователя
andronius
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2011, 16:59
Откуда: Мариуполь, 13мкр.
Мой байк: LEADER FOX Evolution 2008 (Сине-чёрный) рама 22.
Баллы репутации: 15

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 13 авг 2013, 08:05

andronius писал(а):Милиция вообще не риагирует, ...

А теперь пиши заяву в прокуратуру на предмет бездеятельности милиции, сразу зашивелятся
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 14:44
Мой байк: Kalkhoff Image 28" (custom)
Баллы репутации: 15

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 13 авг 2013, 08:50

народ, не ездите в магазины на великах и не оставляйте их у входа..никогда этого не делал и не буду делать...присмотритесь на быдло которое ходит вокруг и станет все понятно. Врядли в супермаркетах продается то, чего нет в ближайшем к вашему дому магазине
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 13 авг 2013, 08:56

Сегодня случайно познакомился с бывшим (и, надеюсь, будущим) обладателем Туриста лично. Ищет на рынках...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

След.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2