Велодень в Бердянске в 2016 году приглашаем Мариупольцев

Re: Велодень в Бердянске в 2016 году

Сообщение 02 июн 2016, 23:25

DOК-AV-ORT писал(а):Пересмотрел первый пост и в вот я лох , да там что-то ничего нет про Мариупольцев ,хотя мы вас очень ждем,действительно хотим продолжить прошлогоднюю традицию.....
В общем ждем всех желающих,там ваши ребята уже к нам дорожку накатали...Мы ещё Мелитополь позвали,но там не так живо восприняли...Ждем ...... *drink* .С нетерпением.

Насчет традиция я был на митсубиси лансере черном, как пресса. Сам велосипедист.
То что каждый преследует какую то цель, всем понятно. У каждого свои цели.
Моя цель, приехать в Бердянск провести время в кругу своих знакомых и друзей (если получится).

Против мероприятия нечего не имею против. Но скорей всего буду добираться с друзьями и знакомыми.
Само мероприятие очень хорошая идея.
Но вот в прошлом году это было .... 4 июля, но не как не 4 июня.
Изображение

---------- Добавлено через 15 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
shadrin65 писал(а):
UcrusPazzo писал(а):Подождите! А как же традиция?
Мариуполь же приезжает к вам на Велодень? Или традиция закончилась, еще не начавшись?! )))

Добрые традиции - это святое! Когда я точно буду знать, что мариупольцы к нам едут, программу подстроим под наших Гостей. *friends* *megadrink* *drink* Сейчас договариваемся с Сашей Куркчи, поскольку в прошлом году он как организатор не подкачал.

Лично я с Куркчи не поеду, он на мой взгляд зарекомендовал себя не с хорошей стороны.

Расскажите что Куркчи организовал? думаю всем будет интересно. (лично он без поддержки других, думаю это все работа команды была).

Насколько я понял организовал Курский(информация не подтверждена):
1. сопровождение ГАИ
2. скорую помощь в колоне и на месте стоянке.
3. автобус сопровождения
4. место стоянки

Лично я слышал что идею подали (информация не подтверждена):
1. Александр Куркчи
2. Алексей Вишневский

Инициативные люди Фан Райда. Следили за колонной и порядком, + отстающими.
Если кого забыл или не точно что та описал, уж не серчайте.
Основная часть поехавших были все с Азов Байка, может вам нужно связаться с главой сайта https://vk.com/s_ceptic.

Бердянци встретили весело и хорошо, обменивались флажками. Народу это понравилось.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Велодень в Бердянске в 2016 году приглашаем Мариупольцев

Сообщение 04 июн 2016, 09:38

Привет всем итак Второй Вело Тур Дружбы под лозунгом Мир Всем стартует 18 июня в 7 часов утра от драм театра ,ждём 20 мин и едим в Бердянск эта акция пройдёт в отличии от первого Вело Тура Дружбы без пиар компании наших депутатов .Да это всё круто скорая ,гаи ,автобус ,но потом слишком много пиара и этот пиар превращает нашу поездку в шоу работающее на одного человека .Этот тур должны мы с вами провести по скольку каждый кто будет участвовать в этом Вело Туре Дружбы он же и является его организатором .Едим по верхней дороге через Мангуш ,Красное Поле , Осипенко , делаем в каждом населённом пункте остановку по 15 мин .По приезду в Бердянск останавливаемся на Экваторе отдыхаем и формируем одну колонну чтобы приехать на Приморскую Площадь к людям как нормальные люди ,прошу обратить внимания что мы приезжаем к людям на их праздник Вело День . Наш второй Вело Тур Дружбы под лозунгом Мир Всем назван так потому что Мариуполь мирный город и каждый из нас ждёт мира и несёт его в каждый другой город .По каким либо вопросам или предложениям звоните 0686643928 Александр .

---------- Добавлено через 16 минут 12 секунд -------------------------------------------------------
Ответы на ваши вопросы и подковырки .1 Да идея первого Вело Тура Дружбы была моя Курский тогда её подхватил и раскрутил но в основном в сторону пиар компании хотя я до последнего в это не верил .2 На данный момент я сам по себе организовываю вело клуб на своей работе Мет Инвест Пром сервис где работаю слесарем ремонтником . 3 Ошибки в словах кроме меня их не кто не делает и это чисто мая фишка была и будет . Мир Всем
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень в Бердянске в 2016 году приглашаем Мариупольцев

Сообщение 05 июн 2016, 20:17

Александр Бассет писал(а):Привет всем итак Второй Вело Тур Дружбы под лозунгом Мир Всем стартует 18 июня в 7 часов утра от драм театра ,ждём 20 мин и едим в Бердянск эта акция пройдёт в отличии от первого Вело Тура Дружбы без пиар компании наших депутатов .Да это всё круто скорая ,гаи ,автобус ,но потом слишком много пиара и этот пиар превращает нашу поездку в шоу работающее на одного человека .Этот тур должны мы с вами провести по скольку каждый кто будет участвовать в этом Вело Туре Дружбы он же и является его организатором .Едим по верхней дороге через Мангуш ,Красное Поле , Осипенко , делаем в каждом населённом пункте остановку по 15 мин .По приезду в Бердянск останавливаемся на Экваторе отдыхаем и формируем одну колонну чтобы приехать на Приморскую Площадь к людям как нормальные люди ,прошу обратить внимания что мы приезжаем к людям на их праздник Вело День . Наш второй Вело Тур Дружбы под лозунгом Мир Всем назван так потому что Мариуполь мирный город и каждый из нас ждёт мира и несёт его в каждый другой город .По каким либо вопросам или предложениям звоните 0686643928 Александр .

---------- Добавлено через 16 минут 12 секунд -------------------------------------------------------
Ответы на ваши вопросы и подковырки .1 Да идея первого Вело Тура Дружбы была моя Курский тогда её подхватил и раскрутил но в основном в сторону пиар компании хотя я до последнего в это не верил .2 На данный момент я сам по себе организовываю вело клуб на своей работе Мет Инвест Пром сервис где работаю слесарем ремонтником . 3 Ошибки в словах кроме меня их не кто не делает и это чисто мая фишка была и будет . Мир Всем

Это дерьмовая фишка, Саша, очень дерьмовая)
Аватар пользователя
The Creator
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован:
19 дек 2014, 22:38
Мой байк: 29" Schwinn MOAB 2 2014
Баллы репутации: 7

Сообщение 06 июн 2016, 07:46

Предлогаю поехать из Мариуполя на Бердянск вечером в пятницу 17 июня часов в 6-ть
Ирэн
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
19 июл 2015, 11:35
Мой байк: ardis
Баллы репутации: 10

Re: Велодень в Бердянске в 2016 году приглашаем Мариупольцев

Сообщение 06 июн 2016, 08:31

Дорогие наши соседи! Мы все жители Приазовья! И мы, бердянцы, будем рады любому мариупольцу, который приедет поддержать наш скромный праздник. От меня, как от организатора одна просьба: договоритесь, чтобы вы все вместе одной колонной подошли к Осипенко, мы вас там встретим и, также, вместе, организованно въедем в Бердянск. Также, хочу отметить, что безопасность прежде всего, потому машина сопровождения ГАИ крайне рекомендована! А скандалы, они так утомляют!
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Re: Велодень в Бердянске в 2016 году

Сообщение 06 июн 2016, 17:48

amir писал(а):
Dimon_light писал(а):... все будет круто!


"Все буде добре...",
как у Святославика Вакарчука. :D :D :D
(с Бассетом или без Бассета, все равно.. :D :D :D )

P.S. Саше Куркчи - "минус" за издевательство над языком.
В конце-концов должен же быть какой-то предел невежеству...
Это так, очень мягко говоря...

Это называется - программируй себя на позитив, очень действенная штука - эти самовнушения :) :D
Сколько раз не пробовал - всегда отлично срабатывает, по поводу разделения и срача!
Я общался с Бердянцами на пикнике в Елисеевке - они хотят , чтобы мы не срались, а приехали одним строем, также провели праздник вместе с ними, а не каждый по отдельности *friends* *drink* *megadrink*
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Велодень в Бердянске в 2016 году

Сообщение 06 июн 2016, 20:24

Dimon_light писал(а):Я общался с Бердянцами - они хотят , чтобы мы не срались, а приехали одним строем, также провели праздник вместе с ними, а не каждый по отдельности *friends* *drink* *megadrink*

Это очень благородное желание, но надо же понимать, что коль срачь уже имеет место быть, то с ним стоит считаться, ибо он вполне может разразится в кульминационный момент праздника (это уже бывало), поэтому то и предлагаются варианты альтернативных поездок - не надо так напористо настаивать на принудительной дружбе, как и ставить рамки кому и с кем общаться ;) Всё равно каждый сам решит когда с кем и зачем куда-то ехать, ведь у каждого свои цели.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Велодень в Бердянске в 2016 году

Сообщение 06 июн 2016, 20:41

Aries писал(а):
Dimon_light писал(а):Я общался с Бердянцами - они хотят , чтобы мы не срались, а приехали одним строем, также провели праздник вместе с ними, а не каждый по отдельности *friends* *drink* *megadrink*

Это очень благородное желание, но надо же понимать, что коль срачь уже имеет место быть, то с ним стоит считаться, ибо он вполне может разразится в кульминационный момент праздника (это уже бывало), поэтому то и предлагаются варианты альтернативных поездок - не надо так напористо настаивать на принудительной дружбе, как и ставить рамки кому и с кем общаться ;) Всё равно каждый сам решит когда с кем и зачем куда-то ехать, ведь у каждого свои цели.


Все согласен, кроме одного пунктика) цель ведь у всех общая: посетить велодень бердянских друзей. Так что может все же наши ссоры оставить у нас дома, и туда приехать "одним колесом". А потом вернемся и да будет срач :D
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Велодень в Бердянске в 2016 году приглашаем Мариупольцев

Сообщение 06 июн 2016, 21:28

короче: хватит гавно разводить, давайте по делу.

Кто берет палатки? давайте уже распределяться.
Пусть отпишутся едущие сами с двухместными палатками. Есть такие?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Велодень в Бердянске в 2016 году приглашаем Мариупольцев

Сообщение 07 июн 2016, 17:44

Если найдется желающий приютить буду весьма признателен) спальник есть, палатки нет)
Если не найдется, то вечерком поеду обратно)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Веломероприятия в Бердянске

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8