Отдам для сборки колеса

Или обмен на сок...
Отдам для сборки колеса

Сообщение 22 дек 2013, 21:43

Сегодня с утра вывалилось на голову из антресоли нечто железное. При ближайшем рассмотрении, оказалось то, что давно собирался отдать в хорошие руки, а именно: семерик с трещеткой, втулка (ось на гайке), спицы. Всё собранное и не очень убитое, т. к. менялось не из-за износа, а от очередного приступа апгрейдизма. Спицы немного погнутые есть, но то не страшно. Где то даже нипеля валялись, поищу. Если надо фотки, вечером сделаю.

Степень благодарности определяет берущий :D .
Последний раз поднималось Kane22 22 дек 2013, 21:43.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1