14 000 км и 40 дней = ?

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: 14 000 км и 40 дней = ?

Сообщение 17 июн 2018, 11:28

Нормальное состояние , отоспится сам расскажет.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 14 000 км и 40 дней = ?

Сообщение 21 июн 2018, 20:14

Хочу написать отчет,очень подробный о каждой стране,ехать в режиме-нон-стоп и без поддержки,это получается ты не отдыхаешь ВООБЩЕ,я покупался за 45 дней всего 3 раза,что и как было где спал кто пристал от кого отбивался))с кем пил,как вообще ехалось,как голодал(были моменты когда еду просто не возможно было купить)погода,горы.ветер,снега,холод,жара,люди,разные языки,страны.поломки,деньги..............все будет очень подробно,что брал собой,состояние,физическое, психологичекое.срывы нервные,что вообще в голове творилось,как выходил из того что замкнешься в себе.было очень не просто.может некоторые и не поймут,а может и многие,но когда едешь такое расстояние и посчитал 13 000/45= 288 км.Это получается считай 300 км в стуки и так 45 дней))жесть.я сам в шоке и сам это просто недавно понял,круто и капец.ВСЕ будет в отчете,только надо время и азовбайк,по любому увидит его первым :) Может кому-то и настрать,ну то такое, каждый человек болен по своему .... может меня мало кто поймет
а Я БОЛЕН ПО СВОЕМУ...
Я думал когда проезжаешь марафон или гонку какую-то,потом умираешь,да ты умираешь,НО, после такого состояния надо ехать опять ,опять,опять,опять,опять.опять........ и опять,не купаясь,не кушая что хочешь,не спать нормально и т.д....
а чтоб меня понять и войти мое состояние хотя б на 10%,просто надо взять и проехать в режиме бомжа хотяб 3000 км и тогда начнется самое интересное с организмом и мозгами и физическим состоянием...
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: 14 000 км и 40 дней = ?

Сообщение 21 июн 2018, 21:20

очень ждем отчет, очень интересно почитать всё в мельчайших подробностях и если есть то фото) не каждый способен на такой подвиг. никогда не думал что существуют такие люди как ты)
Аватар пользователя
aszxdc95
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
14 апр 2017, 20:35
Откуда: Левый берег (Вечерний)
Мой байк: Cyclone ALX 29" 2017
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17