7 000 км или 90 000 метров

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 05 сен 2017, 18:32

Сегодня Веталь пересёк границу .... дальше едет по хорошим европейским дорогам !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 05 сен 2017, 19:26

ghost писал(а):Сегодня Веталь пересёк границу .... дальше едет по хорошим европейским дорогам !!!

Вот тут и начнутся рекорды :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 07 сен 2017, 07:06

Часть вторая.

Переждал дождь и дальше.Понравился мне участок Тернополь - Стрий , очень красивый рельефчик,особенно иванофранковская область,ехал ночью и луна так светила что было все видно.в стрие классная столовая ,взял двойную картошку,суп,голубец,хлеб и все лишь 30 гр,наелся от пуза и начал спускатся в конкретные карпаты,с Дрогобыча др турки ,это был ад какойто асфальта не было вообще тупо шлак и камни я там все прокленал,думал не доеду этот кусок.Начался перевал ужок ,тут оп тросик заднего переключателя порвался,жесть сижу на остановке что делать,думал возьми запасной тросик ааа теперь сиди,думаешь на елке весеть будет и ждать тебя , забери меня витася ага ))).Плюнул расчет 34-11 так и доехал до границы там веломагазин урааааа.Пацаны смотрят ,от куда куда ну я типа так и так ,щас все будет сделано,я их поблагодарил и на границу.Подьехал без очерели велосепедистов,спросили куда ,зачем , штам поставили и я уже в Словении.Конечнок первое что понравилось ,это конечно дороги,едешь и просто любуешься видами а не надо уставится в переднее колесо ,чтоб шею не сломать .И другая старана меня встретила дождем,смотрю остановочка закрытая то я в нее и ждал с 21.00 до 40 утра пока незакончится,как раз и подремал.погодка наладилась и погнал я в ихнее горы,но хочу же есть ,вижу типа магазина ,конечно же взял кока-колу на пробу,не такая как у нас я бы в нее еще сахара добавил бы).и взял батон с маком,крутооо очень сильно понравился,мака валом свежий мягкий,вспомнились с И.Тараса Шевченка остановка,на фото видно.Перевальчики классные,видоны супер,ааа кстати а Словяночки хорошеникиеееее)).проезжал один городок ,я там понял типа цыганский,дома ихние полуразвалиные,стоят две 4 этажки дверей нету ,детей валом бегают в футбом,все в трусах,кричат что то и добило самое стоит прицеп с мусором и один там лазит в нутри что то искал,думал сфоткать но потом передумал а то и вел заберут и меня разорвут))).глубже в горы заехал а там асфальтик как у нас в карпатах оо нормально.А так пока все нравится еду любуюсь ,опа нашел вай фай на автовоклазе.........
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ghost 08 сен 2017, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 07 сен 2017, 18:39

Фото супер, особенно ото в горах где зелень и лес *thumbs_up*
ghost писал(а):Часть вторая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 07 сен 2017, 19:21

самый супер это отсутствие поклажи :)

слиться с травой, облаками, горами...
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 10 сен 2017, 04:18

Часть третья

Эта Можно назвать приключения Витали в Словакии)щас поймете)).Поехал в хорошие горы такие,реально круто асфальт класс ты едешь и получаешь кайф по этим серпантинчикам,но горы реально круче чем наши,градиенты кошмар и долго,жесть.Еду еду и тут шлагбаун,я такой оп не понял ,стою жду,выходит мужик типа мне говорит или дает понять что типа военные там тренируются,капец думаю ну его,это назад опять возражатся,это же не дома,прошу у него водички и погнал назад ,круг 40 км точно,падла.так я ночью покатался по Словакии по горам.Была цель выезать из нее ,сьежаю с трека,и указатель Братислава 190 км даааа,не знаю почему но еще с детства мечтал побывать там,может то что название такое),.И как назло ветер в харю еду воююю с ним и сзади машина сигналить,типа ремонтной какой-то,мужик показывает тормози,выбегает говорит грущи велик в машину тут ехать нельзя,щас полиция увидет то будет, и я гружу только вел и тут полиция подьезжает)),я давай по украинскому типа так и так,они смеются)),и вывезли меня на трассу где мне можно ехать и показали знак который я пропустил,ветер тушил то я по сторонам сильно не рассматривал,распрощался с ними и вечером вьехал в Братиславу,очень красивый город ,мост шикарный через реку и в Австрию я даже не заметил как в нее вьехал ни границы ни проверки,это что дома проснулся и в туалет пошел)),шенген зона рулит конечно.Как только вьехал офигел,все газоны пострижены ,улицы чистые,все так ухожено,асфальт вооже погнал реально стекло,как можно проехать 200 км и не одной ни ямы не увидеть,круто,что в сказке какой-то,горы вообще красотищаа,спуки по 20 км с хорошим асфальтом это не что ,и понял я что шоссер это реально тема ,.короче еду любуюсь думаю сегодня добить Австрию
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

---------- Добавлено через 11 минут 55 секунд -------------------------------------------------------
Часть четвёртая


Все таки понравилась мне эта страна,смотрю много винограда растет,я дома делаю вино.Продать все в Австрию вырасчивать виноград и бухать,тоже как идея))корову заведу молоко буду пить киферончик та кайфец,велосепедистов очень много,один такой поравнялся со мной что то говорит я его ни хера)не понимаю , я ему в ответ,на своем так и пообщались,крутооо,жизнь прекрасна ,люди реально классно живут.Самочувствие вроде нормальное но ,начинается все больше хотеться спать,именно просто выключать,сегодня солнышко лупило хорошо,то я в лесок и на часик ушел,так когда просыпаешься не поймешь или это сон или реально, сны снятся что я еду постоянно куда то ,потом просыпаюсь начинаю делать что во сне продолжать , потом расчехляюсь ,капец думаю,8 день без сна считай нормального,бывает что с кем то расговариваю а на самом деле это же с самим собой,вот с кем говорю не могу понять,Щас еду на тот перевал в австрии что хотел посмотреть.Смотрю 18.00 ну думаю успею до темна,агааааа не то что я ожидал.начинаю подыматся табличка 12% около 14 км а сам перевал под 25 ,еду еду а ему нету и конца а я еле 34-28 выкручаю чтр аж ноги уже блин гудеть чуть ли не начинают,не думал что он будет настолько крут и красив,и что то чувствую что холодает конкретно,жесть думаю ,8 вечера а я еще не наверху,смотрю снег лежит,капец какая высота смотрю гарминг 2100 метров,аааа я в шоке а перевал не заканчивается,в итоге я выехал на высоту ,2510 метров там градусник -1 пи.....ц,я уже одел что у меня было ,помогает только велосипед чуток чтоб не замерзнуть.И начинаю спускатся а он типа полоныны,все асфальтом, озера на верху ,два тунеля(жалко не получилось поыоткать)включил фонарь уже темно ,спускаюсь и осталось чуток до границы следующей)) и тут начинается дождь я на первую же остановку сел ,ливеняка лупасит ,и радует что спустился и на 1000 метров не так холодно .Сижу на остановке ,а она полностью освещается .И в итоге меня рубануло и открываю глаза перед мной очень красивая девушка,я такой глюки наверно уже по серьезней пошли,она начинает говорить,я достаю телефон и переводчик,смотрю машина стоит,за рулем я так понял вроде мама была,говорит садись в машину ,мы тебя в гостиницу отвезем к знакомым, просто в это не верю такое же только в фильмах бывает,берет сама велек в машину его,задниее сидения поопускала,и едем проезжаем ну метров 200 все приехали,не знаю че так ну видон был да у меня мокрый чуток от дождя спит какой то на остановке)ну она же не знает что я еду в режиме бомжа)),заношу вел в дом,меня проводят в комнату а там белое белье все ,душ,туалет и вай вай,я просто до сих пор не могу поверить,есть люди которые просто хочет помочь,огромное спасибо,как она сказала,денег не надо я просто хочу тебе помочь,ахренеть можно.Захожу в номер раздеваюсь ,в душ первый раз за 8 дней,какой это кайф,ложусь в теплую кровать,пишу это что вы щас читаете ставлю будильник на 6.00 утра и засыпаю под звук дождя с надеждой что он др утра закончится а то мне ехать то надо..........
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 10 сен 2017, 08:49

До слёз! *thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Сообщение 10 сен 2017, 09:26

До слёз будет, когда он пересечёт польско-украинскую границу ))
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re:

Сообщение 10 сен 2017, 10:13

Alexxx писал(а):До слёз будет, когда он пересечёт польско-украинскую границу ))

И когда тот же "европейский" Львов будет казаться раздолбанным и печальным.

---------- Добавлено через 3 минуты 25 секунд -------------------------------------------------------
Re: 7 000 км или 90 000 метров
Я не знаю как передать слова восхищения Виталиком. Вот казалось бы уже совершил все безумные в своей крутости поступки, но нет. Виталик каждый раз удивляет и бесконечно радует своими подвигами.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 10 сен 2017, 10:45

ghost писал(а):[color=#0000FF]Часть третья
открываю глаза перед мной очень красивая девушка,я такой глюки наверно уже по серьезней пошли,она начинает говорить,я достаю телефон и переводчик,смотрю машина стоит,за рулем я так понял вроде мама была,говорит садись в машину ,мы тебя в гостиницу отвезем к знакомым, просто в это не верю такое же только в фильмах бывает,берет сама велек в машину его,задниее сидения поопускала,и едем проезжаем ну метров 200 все приехали,не знаю че так ну видон был да у меня мокрый чуток от дождя спит какой то на остановке)ну она же не знает что я еду в режиме бомжа)),заношу вел в дом,меня проводят в комнату а там белое белье все ,душ,туалет и вай вай,я просто до сих пор не могу поверить,есть люди которые просто хочет помочь,огромное спасибо,как она сказала,денег не надо я просто хочу тебе помочь,ахренеть можно.Захожу в номер раздеваюсь ,в душ первый раз за 8 дней,какой это кайф,ложусь в теплую кровать,пишу это что вы щас читаете ставлю будильник на 6.00 утра и засыпаю под звук дождя с надеждой что он др утра закончится а то мне ехать то надо..........

А ты как думал - это ж тебе не быдло_кантри с менталитетом обосри, унизь и обдури своего ближнего. Всё таки у них большей людей осталось, способных помогать без наживи и корысти.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18